NSFW / 18 + APK [Android Port] Развратное Пробуждение v1.0 [Philly Games]

Sbenny.com доверяют 1,332,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[Android Port] Развратное Пробуждение v1.0 [Philly Games]




Название игры: Развращенное пробуждение

Версия: v1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Игровой процесс будет разыгрываться как роман на основе выбора с точки зрения первого лица. Решения, которые вы принимаете, могут и часто возвращаются, чтобы повлиять на вещи позже в игре. Игра останется достаточно линейной, но пути ветвления будут.



Сценарий
Вы частный глаз в Свободном городе. Ваш последний клиент нашел себя мертвым. Что касается того, как многие подозревают самоубийство, хотя вы умнее, чем это. Но возни могут привести к тому, что вы попадете в горячую воду, но с другой стороны, почему бы вам не показаться наедине, если бы вы не смотрели на жару?




Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 126 раза

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Благодаря!
 

Ovodren

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это не работает. : Cryingdroid:: Cryingdroid:: Cryingdroid:
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
I

Это действительно :) расскажите нам, какие проблемы у вас есть, может быть, мы можем помочь вам запустить его!
Спасибо за ответ @ D3TOX. Каждый раз, когда я пытаюсь установить его, появляется сообщение «Приложение не установлено». Я попробовал скачать его еще раз. Но все то же самое. 😭
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Спасибо за ответ @ D3TOX. Каждый раз, когда я пытаюсь установить его, появляется сообщение «Приложение не установлено». Я попробовал скачать его еще раз. Но все то же самое. 😭
Пара вещей, которые обычно вызывают это ..

1) недостаточно места для установки
2) Кэширование файлов-призраков. Попробуйте очистить кэш-память и перезагрузить устройство.
3) Призрачные файлы застряли, проверьте их в Android / data
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Также мои другие порты работают нормально для вас? Мне интересно, если вы устанавливаете на устройство без оружия.
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Пара вещей, которые обычно вызывают это ..

1) недостаточно места для установки
2) Кэширование файлов-призраков. Попробуйте очистить кэш-память и перезагрузить устройство.
3) Призрачные файлы застряли, проверьте их в Android / data
У меня все еще есть место на моем телефоне, хотя.

Как я могу узнать, является ли это призрачным файлом? Сожалею. Абсолютно нуб.
Сообщение автоматически объединяется:

Также мои другие порты работают нормально для вас? Мне интересно, если вы устанавливаете на устройство без оружия.
Ваши другие работы работают. Только это вместе с Анной - Увлекательная привязанность - нет.

Э-э-э ... Я также не знаю, что вы подразумеваете под устройством, не основанным на использовании оружия. Теперь я смущен. Хахаха.
Сообщение автоматически объединяется:

Также мои другие порты работают нормально для вас? Мне интересно, если вы устанавливаете на устройство без оружия.
Я искал, и он говорит, что мой телефон ARMv7-A.
 
Последнее редактирование:

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
I

Это действительно :) расскажите нам, какие проблемы у вас есть, может быть, мы можем помочь вам запустить его!
Это сработало! Хахаха. Спасибо, в любом случае. Только что закончил. Большое уважение к вашей работе!
 

юри девушка

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это также не работает для меня😥😥 Я попытаюсь повторно загрузить это ..
 

юри девушка

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это также не работает для меня😥😥 Я попытаюсь повторно загрузить это ..
Это сработало, и это было действительно здорово. Мне нравится история игры. Определенно рядом с уроками актерского мастерства, Ланкастер и делука. Отличная игра, большое спасибо.
 

Eandj

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Топовое