✅ решено Эмулятор Android для ПК

Sbenny.com доверяют 1,328,383 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Какой эмулятор вы бы выбрали?


  • Всего избирателей
    1

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет всем.Мне интересно, какой эмулятор между Bluestacks 5 с Android 9 или LDPlayer (android 9) вы бы выбрали и почему... Или, если вы используете один из них, можете ли вы сказать мне, почему? Я действительно не могу выбрать между этими двумя .. Я знаю, что Bluestacks из США, а LDPlayer из Китая, и я постоянно слышу, что LDPlayers — это шпионское ПО.
PS: Если это поможет, у моего ноутбука: 16 ГБ ОЗУ, 500 ГБ SSD. Заранее спасибо.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я скажу NOX Android 9 бета
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за ответ, но я не доверяю NOX. Поэтому я предпочитаю этим не пользоваться...
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я не думаю, что у Memu есть Android 9. Спасибо, что попытались мне помочь, но я думаю, что воспользуюсь LDPlayer.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Почему нет? У меня LDPlayer работает лучше, а Bluestacks 5, похоже, выдает BSOD...
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Почему нет? У меня LDPlayer работает лучше, а Bluestacks 5, похоже, выдает BSOD...
Пользуюсь LD player уже 2 года. Я не использовал BS, поэтому не знаю об этом. Но LD не подходит для игр. Он не поддерживает 64-битную версию должным образом, плюс сопоставление клавиш не так уж и хорошо. И в пользовательском интерфейсе отсутствуют некоторые необходимые функции. Но почему тогда я использую LD? Потому что он хорош для разработки модов и не так уж безопасен, как другие эмуляторы. Если вам нравится LD player, то, конечно, можете использовать.
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Пользуюсь LD player уже 2 года. Я не использовал BS, поэтому не знаю об этом. Но LD не подходит для игр. Он не поддерживает 64-битную версию должным образом, плюс сопоставление клавиш не так уж и хорошо. И в пользовательском интерфейсе отсутствуют некоторые необходимые функции. Но почему тогда я использую LD? Потому что он хорош для разработки модов и не так уж безопасен, как другие эмуляторы. Если вам нравится LD player, то, конечно, можете использовать.
Я понимаю. Я бы использовал Bluestacks, но я не могу найти для него лучшие настройки. И иногда он дает мне BSOD...
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Пользуюсь LD player уже 2 года. Я не использовал BS, поэтому не знаю об этом. Но LD не подходит для игр. Он не поддерживает 64-битную версию должным образом, плюс сопоставление клавиш не так уж и хорошо. И в пользовательском интерфейсе отсутствуют некоторые необходимые функции. Но почему тогда я использую LD? Потому что он хорош для разработки модов и не так уж безопасен, как другие эмуляторы. Если вам нравится LD player, то, конечно, можете использовать.
Может быть, если вы знаете, порекомендуйте мне хорошие настройки для него? Я не очень хорошо разбираюсь в эмуляторах, поэтому сейчас не очень. У меня 16 ГБ оперативной памяти, 500 SSD и 1050 4 ГБ, если это поможет. Благодарю вас!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я понимаю. Я бы использовал Bluestacks, но я не могу найти для него лучшие настройки. И иногда он дает мне BSOD...
Как я уже сказал, я никогда не использовал BS, поэтому не знаю. Но если ваша производительность на LD выше, чем на BS, вам следует использовать вместо этого LD.
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Как я уже сказал, я никогда не использовал BS, поэтому не знаю. Но если ваша производительность на LD выше, чем на BS, вам следует использовать вместо этого LD.
Хорошо, спасибо за вашу помощь!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое