Платный .apk Удивительный Cube LWP PRO v2.2 разблокирован [серьезно здорово]

Sbenny.com доверяют 1,334,118 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
Удивительный Cube LWP PRO v2.2 разблокирован

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=incredible.apps.amazing.cube.pro
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Специальное примечание от SusieQ ™ - это мое самое любимое приложение для обоев!
Я очень рекомендую это :)

Предварительный просмотр моего видео
https://youtu.be/p4qQNof1mPs
Описание
Amazing Cube представляет собой вращающийся прозрачный трехмерный куб, похожий на кристалл.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Эти удивительные живые обои с кубом оснащены вращающимся кубом 3d, на котором отображаются фотографии и фотографии из вашей галереи. В этом живом обоях куба 3D есть два куба: внутренний куб и внешний куб. Вы можете вручную устанавливать изображения как в кубе, так и на разных изображениях с каждой стороны, а также изменять размер, положение и вращение куба 3d и добавлять много специальных эффекты на кубические изображения
DIY Cube Живые Обои
Это лучшие фото куб живые обои, лучше, чем пип и инста
Следующие эффекты в этом невероятном 3D кубе Живые обои.
1.Neon Effect
2.Gray Effect
3.Oil Effect
4. Эффект рельефа
5.Sharpen
6.Средний эффект размытия
Эффект 7.Pixelate
8. Старый телевизор
9. Инвертировать цветовой эффект
10.Aged Effect
11.Light Effect
12.HDR Effect
13.Soft Glow Effect
Эффект 14.Sketch
15.Gotham Effect

В скором времени появятся и другие эффекты в этом прекрасном живом обоях 3D Cube.
Выберите внутренний куб или внешний куб, примените специальный эффект и посмотрите предварительный просмотр.

Вы можете вращать куб, проводя по домашним экранам - сцена изменит свое вращение в соответствии с касаниями.

Выберите лучшую форму и стиль, например, форму сердца, форму круга, квадрат, форму шестиугольника и покажите этот замечательный куб 3d своему любимому. И поделиться этим невероятным приложением на WhatsApp, Facebook и социальных сайтах.


После установки на главном экране выберите Меню-> Обои-> Живые обои, затем выберите Удивительный куб Live Wallpaper из показанного списка. Нажмите кнопку «Настройки», чтобы изменить параметры вашего 3D-куба, или воспользуйтесь приложением «Настройки живых обоев Amazing Cube».

Особенности -

1. Вы можете вручную изменить изображения как внутреннего, так и внешнего куба из своей галереи.
2. Вы можете включить или отключить прозрачность обоих кубов.
3. Вы можете даже включить или отключить вращение куба.
4. Вы можете настроить размер куба 3D.
5. Вы можете установить любую форму и стиль на кубе, такие как форма сердца, квадрат, круг и многое другое.
6. Вы можете даже увеличить / уменьшить скорость вертикальной и горизонтальной оси куба 3D.
7. Вы можете увеличить или уменьшить яркость куба.
8. Вы можете применить специальный эффект к обоим изображениям куба и увидеть предварительный просмотр.
9. Вы можете вручную установить границу обоих изображений куба.
10. Вы можете включить или отключить момент куба.
Параметр 11.Inside имеет функцию предварительного просмотра, поэтому вы можете видеть мгновенные изменения независимо от того, что вы делаете в живых обоях 3d cube.
12. Самая отличительная особенность удивительного куба LWP заключается в том, что использование батареи ничем не отличается, да, мы уже тестировали практически на каждом устройстве.
13. Вы можете изменить язык в соответствии с настройками приложения.
14. Добавлена ​​функция скриншота
15. Вы можете поделиться скриншотом в социальных сетях, таких как Facebook, WhatsApp, Instagram

Используйте эти живые обои Pro Amazing 3D cube и покажите свой статус и стандарты своим друзьям и близким, а также добавьте своих друзей и родственников в этот куб 3D. Мы уверены, что вы непременно почувствуете себя потрясающе после использования этого прекрасного приложения

Не будет тормозить ваш телефон вообще, а использование батареи, как ничто.

В этом Beautiful Amazing Cube Live Wallpaper есть много языков, которые вы можете выбрать в зависимости от вас, и вы также можете высказать свое мнение, чтобы сделать это на другом языке, чтобы мы могли связаться с вами и могли обеспечить качество теста в этом LWP. Если вы выскажете свое мнение и предложение, мы дадим вам слово «Правопреемство и кредит», чтобы указать ваше имя в этом заявлении. Это будет очень почетно и славно для нас. И, пожалуйста, поддержите перевод.
   

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
2.4 мб


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 49 раза

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Это отличная графика, я думаю, вам понравится
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Я думаю, вам понравится это
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Святой Моли .. Я не знал, что это может существовать! Интересно, работает ли он с голографическим проектором.
 

грабитель

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Увидел это на "другом сайте", не смог доставить, ТЫ КАЧАЙСЯ!
 

Darck

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
хорошее приложение, спасибо
 

katahana

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
ты слишком много
 

Capola

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Действительно потрясающее приложение!
Тай!
 

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Спасибо
 
Amazing Cube LWP PRO v2.2 Unlocked [серьезно круто] был выпущен SusieQ и 4020 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое