💬 Обзор Все в море от Cheyenne Blue от littleme246

Sbenny.com доверяют 1,331,354 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Все в море от Cheyenne Blue



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Все в море от Cheyenne Blue ???? Скачать электронную книгу

Сапфическая история любви в море, где медсестра и моряк вынуждены вместе.

Обзор:
Это книга, которую я давно хотел прочитать и попросил ее здесь, здесь рассказывается история о Стиви Стерлинг, которая только что с отличием окончила школу медсестер, но ее ужасные родители принижают ее успех и делают вид, что это не так. чрезвычайно расстраивает (медсестры уже прошли через достаточное умаление), и в день, который должен был быть посвящен ее выпуску и получению работы, которую она начнет менее чем через неделю, они полностью игнорируют заставлять ее пить до такой степени, что она пыталась сбежать с вечеринки и случайно вломиться в другую лодку, принадлежащую Казу Мэлоуну, активисту, который планировал отправиться в плавание на следующий день.
Когда наступает следующий день, и Каз находится в пути уже несколько часов, они оба понимают, что происходит, но Каз (чье полное имя Карен, что мне смешно, потому что она действует как Карен, но в то же время и анти-Карен). ) не принял бы ее назад, думая, что то, что она делает, важнее, чем работа Стиви, и что может сделать одна медсестра (ну, они оба спорят о своих приоритетах), но поскольку Каз - капитан, ее слово - то, что идет, поэтому они уходят. к границам Австралии, чтобы помешать кораблю сбрасывать ядерные отходы в океан.

В своем путешествии они узнают больше друг о друге, медленно влюбляясь через многие трудности, которые может принести море.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, книга замечательная, мне понравилось ее читать, я думаю, что я закончил ее за день или два, потому что я не мог оторваться, я оставил много деталей из рецензии, чтобы не портить чтение для тех, кто когда-либо захочет прочитать книгу.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое