LP мод apk Алиса в сердце | Все персонажи | Полностью озвучен

Sbenny.com доверяют 1,333,162 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.2/5
    33
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    33

GFsora

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, никогда не думал, что смогу играть в эту игру.
 

Фельдхеррен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это сработало, но, похоже, у других людей возникли проблемы:
Я использовал эмулятор NoxPlayer с Android 7.
Чтобы запустить его после заставки (поскольку он автоматически пытается загрузить файлы данных), необходимо скопировать файлы кэша в /storage/emulated/0 на устройстве.
Мне пришлось установить SB Patcher, чтобы он позволил мне попытаться «купить» что-либо; без SB Patcher на устройстве он утверждал, что нет соединения для передачи данных. Я еще не убедился, что главы действительно куплены, но наличие SB Patcher было единственным способом предотвратить возникновение ошибок на этом этапе.
 

моворнен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Огромное спасибо!

С Алисой в Стране Червей я познакомился, когда начал работать в библиотеке. Книга пользовалась огромной популярностью, поэтому я прочитал первый том и влюбился. Это было в 2016 году, поэтому, к сожалению, QuinRose уже обанкротилась, а игру удалили из магазина приложений. : Еек:

Я пробовал другие модифицированные APK этой игры, и пока это единственный, который позволил мне пройти первый эпизод, не попадая в черный экран!

Вот что я сделал:
  • скачал Лаки Патчер
  • Нажал кнопку «переключатели» в левом нижнем углу.
  • Включено: эмулятор проверки лицензии Google, эмуляция платежей Google, оба прокси-сервера.
  • Скачал файлы APK и OBB.
  • Папка OBB перемещена в android/obb во внутренней памяти.
  • Установлен APK-файл через Lucky Patcher.
  • Когда вы собираетесь совершить покупку, вы должны увидеть всплывающее окно Lucky Patcher, установите оба флажка.
  • Совершите покупку, затем выйдите из экрана — если вы вернетесь к этому экрану, там будет написано «распродано».
Если вы покинете экран покупки и вернетесь снова, это будет выглядеть так, как будто вы не совершали покупку — не обращайте на это внимания, я смог пройти первый эпизод без ошибок!

Я использую телефон, который купил в июле 2020 года, поэтому, хотя приложение выпущено в 2014 году, оно отлично работало на последней версии Android.
 

ЯмРири

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Почему при открытии пролога и эпизодов показывает только черный экран, а я установил правильно и на телефоне тоже стоит ЛП.
 

Кагарисама

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Когда я запустил игру, это был просто черный экран. Я выполнил вашу инструкцию, но это не сработало. Вы можете помочь мне? Моя версия Android 9.
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
благодаря
 

ЛимонСЗ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Извините за вопрос, так как я новичок. Я только что купил это, но не вижу ничего для скачивания. Все, что есть, — «Ваша лицензия (если требуется):» с кодом внизу; и все еще есть баннеры с просьбой разблокировать за 100 SB Points, что я уже сделал.
Извините, если я что-то упускаю.
 

привет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
ой, извини, можешь сделать видеоурок? Мне удалось дойти до шага покупки, но когда я нажал на пролог, появился только черный экран
 

Янеюно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Как мне скачать игру? я не могу найти кнопку скачать, может кто-нибудь мне помочь, пожалуйста
 

Зомалиет1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, ты когда-нибудь это понял? Я никогда раньше не использовал LP или что-то еще, поэтому мне могла бы пригодиться ваша помощь, если бы вы это сделали.

Обещаю, он там, как только вы его купите, вы сможете посмотреть место, где его купили, и кнопка загрузки должна быть там.
 

нгокнган02

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я все еще застреваю на эпизодах покупки, кто-нибудь знает, как это исправить?
 

ХаббоАнджил

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Screenshot_2023-11-28-15-07-28-286_com.quinrose.alicehearten.jpg

ОБНОВИТЬ:
Я использую телефон на базе Android 13, и этот мод все еще работает, ребята!
 
Алиса в сердце | Все персонажи | Полностью озвучен был выпущен ХаббоАнджил и 13203 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое