Помощник по моддингу

Sbenny.com доверяют 1,331,111 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Bonjour,
Я люблю моддерское приложение: h**ps://play.google.com/store/apps/details?id=com.yokee.piano.keyboard&hl=fr&gl=US
Я сделал эссе с LP, сделал три шага на портативном компьютере или сделал мод больше, когда я установил его на другое приложение после нескольких дней.
Вы хотите, чтобы я пошел по отъездной трассе для ярмарки без LP?
Merci à Vous.
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Пожалуйста, говорите по-английски
 

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Извините, я попробую говорить по-английски.

Я хочу модифицировать это приложение: h**ps://play.google.com/store/apps/details?id=com.yokee.piano.keyboard&hl=fr&gl=US.
Я пробовал с LP, он очень хорошо работает на телефоне, на котором я сделал мод, но когда я устанавливаю его на другой, приложение вылетает через несколько дней.
Есть ли кто-нибудь, кто мог бы дать мне отправную точку, чтобы сделать это без LP?
Спасибо.
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Извините, я попробую говорить по-английски.

Я хочу модифицировать это приложение: h**ps://play.google.com/store/apps/details?id=com.yokee.piano.keyboard&hl=fr&gl=US.
Я пробовал с LP, он очень хорошо работает на телефоне, на котором я сделал мод, но когда я устанавливаю его на другой, приложение вылетает через несколько дней.
Есть ли кто-нибудь, кто мог бы дать мне отправную точку, чтобы сделать это без LP?
Спасибо.
Я предлагаю вам связаться @DDeveloper or @FoxInFlames для этого. Обычно они очень полезны, но вы также всегда можете обратиться к @Sbenny для вашей проблемы
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Спасибо за упоминание, @Леонас

Хорошо, @Celtic80 вы говорите, что пропатчили приложение с помощью LP на телефоне, оно работает нормально, но если перенести это пропатченное приложение на другой телефон, оно начинает вылетать, верно?

Ну либо можно попробовать пропатчить приложение (с помощью LP) на самом другом телефоне.

Или, если вам нужен мод, вам нужно оставить запрос на мод в соответствующем разделе.

Имейте в виду, что подача запроса стоит 100 баллов SB, поэтому я бы посоветовал вам поискать способы заработать баллы SB, только тогда вы сможете разместить запрос (извините, но это правила, я не могу вам помочь). гораздо дальше)

В противном случае, как сказал Леонас, подождите @DDeveloper or @Gourov , они более опытные моддеры, чем я, и смогут помочь вам больше, чем я когда-либо мог.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Извините, я попробую говорить по-английски.

Я хочу модифицировать это приложение: h**ps://play.google.com/store/apps/details?id=com.yokee.piano.keyboard&hl=fr&gl=US.
Я пробовал с LP, он очень хорошо работает на телефоне, на котором я сделал мод, но когда я устанавливаю его на другой, приложение вылетает через несколько дней.
Есть ли кто-нибудь, кто мог бы дать мне отправную точку, чтобы сделать это без LP?
Спасибо.
«Без ЛП» — это передовые вещи, которым нельзя научить ниоткуда. В любом случае, вероятно, было обновление. Или почему бы вам не обновить приложение на устройстве, которое вы пытаетесь использовать?
 

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте ;
Спасибо всем за ваши ответы. Точно, я мог бы установить Лаки Patcher на другом телефоне, но я хотел бы иметь возможность изучить мод самостоятельно.
Извините, что беспокою вас, и все равно спасибо.
 

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
здравствуйте, если я попрошу мод из этого приложения, может ли моддер объяснить мне, как он это сделал?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
здравствуйте, если я попрошу мод из этого приложения, может ли моддер объяснить мне, как он это сделал?
Нет, он просто предоставит модифицированный APK-файл, но если вы хотите научиться моддингу, вам понадобится компьютер.
 

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, у меня есть компьютер, но я не знаю, с чего начать и что искать. я прочитал много руководств здесь.
Я декомпилировал это приложение с помощью apktools и поискал какой-то запрос с помощью FileSeek, как в учебнике, но ничего не нашел!
Спасибо
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, мы помогаем людям научиться модифицировать. Но мы не учим их модифицировать определенные игры. Мы просто учим их базовым правилам, но то, где они будут применяться, зависит только от них.
 

Кельтский, 80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
ок, спасибо, какие учебники я бы не стал читать? Посоветуете ли вы мне модифицировать базовое приложение с лицензией, купленное от А до Я, и это не приложение Unity?
Я умею декомпилировать, компилировать, подписываю апк. Я немного знаю язык Java.
Пожалуйста.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
ок, спасибо, какие учебники я бы не стал читать? Посоветуете ли вы мне модифицировать базовое приложение с лицензией, купленное от А до Я, и это не приложение Unity?
Я умею декомпилировать, компилировать, подписываю апк. Я немного знаю язык Java.
Пожалуйста.
В большинстве случаев ресурсы для моддинга приложений очень ограничены. Большинство людей сосредотачиваются на играх. Кроме того, я не думаю, что существует какой-либо хороший учебник, который научит вас, как обойти лицензию, потому что в каждой игре это индивидуально. В любом случае вам нужно знать коды операций smali для модификации apk, в основном, если это не Unity, родной или другие языки.
 
Топовое