Adobe Illustrator 2021 переупакован

Sbenny.com доверяют 1,332,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MrSkorpz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Adobe Illustrator 2021 переупакован




Я рад представить вам один из лучших редакторов векторной графики, который разработан и очень успешно продвигается очень известной компанией Adobe Systems, другие продукты которой вы можете найти в нашем проекте. На данный момент я предлагаю вам скачать Adobe Illustrator, вы можете сделать это, как всегда, зайдя в полные новости. Хочу обратить ваше внимание на то, что продукт изначально разрабатывался как мощный редактор векторной графики, но профессиональные дизайнеры считают его полезным для других целей, особенно в виде иллюстратора. Программа идеально подходит для быстрой разметки страниц, которая может содержать как логотип, так и графику. Лично мне после запуска Adobe Illustrator сразу понравился пользовательский интерфейс, но эта компания действительно умеет делать удобные продукты, ничего против. Вы получите быстрый доступ ко всем полезным функциям, не прибегайте к долгим поискам, в целом я доволен. В Adobe Illustrator есть все необходимое для рисования, плюс вы сможете управлять цветом в довольно продвинутом режиме, поэтому вы можете создавать векторные изображения любого уровня сложности. Программа действительно идеальна для удобного редактирования и создания различных макетов для печати и наружной рекламы. Если оглянуться назад, продукт был разработан в 1987 году и до сих пор хорошо себя чувствует и пользуется большой популярностью. С официального сайта можно скачать версию для MacOS, думаю, не секрет, что наша доступна только для Windows. В общем, про Adobe Illustrator писать больше нечего, очень удобно, им могут пользоваться даже неподготовленные пользователи, нужно только заранее скачать учебник, тогда проблем не будет, а у профессионала все отлично и скоро. Подводя итог, я рекомендую Adobe Illustrator как отличный редактор и надеюсь, что он поможет вам в вашей работе.

✪ Упрощение схемы ✪
Уменьшение количества точек привязки - простой и быстрый способ редактировать сложный контур.

✪ Автоматическая проверка орфографии ✪
Все орфографические ошибки выделяются непосредственно в документе при вводе текста.

✪ Фоновое сохранение и экспорт ✪
Быстро сохраняйте и экспортируйте файлы. Теперь вам не нужно ждать, и вы можете сразу же возобновить работу над другими задачами.

✪ Поддержка устранения неполадок приложений application
Помощь в устранении неполадок предоставляется, как только возникает проблема с открытием или сохранением файлов.

✪ Ускорьте наложение эффектов ✪
Ускоренный рендеринг для эффектов тени, размытия, внутреннего и внешнего свечения.

✪ Встроенные ресурсы ✪
В Illustrator доступны новые ресурсы для самостоятельного изучения, в том числе различные руководства.

✪ Другие улучшения ✪
Приложение стало более стабильным, эффективным и удобным.

maxresdefault.jpg
Adobe-Illustrator-CC-2021.jpg

v18.10.38

Windows 10

Загрузите Adobe Creative Cloud с Официальный сайт и создайте фальшивую учетную запись с Поддельная электронная почта или используйте свой собственный адрес электронной почты на ваше усмотрение.
Загрузите zip-файл, затем распакуйте его в любое место на вашем компьютере и запустите файл Set-up.exe.
Следуйте инструкциям по установке как обычно.
Теперь наслаждайтесь!

Adobe Illustrator 2021, перепакованный Скорпзи

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 15 раз
 
Последнее редактирование:
Топовое