добавление пожертвований в подпись

Sbenny.com доверяют 1,331,174 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Bravemario

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Доброе утро всем, у меня простой вопрос, как я могу добавить пожертвование SB Points к моей подписи?
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вы не можете. Насколько мне известно, только администрация форума может передавать SB Points. Единственный способ получить баллы SB от другого пользователя - это купить его.
 

Bravemario

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
иногда я видел ссылку пожертвования на мод профилей для примера проверить подпись twich34
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
иногда я видел ссылку пожертвования на мод профилей для примера проверить подпись twich34
Твич является сотрудником и релизером. Пожертвование в ее подписи - это способ поблагодарить ее за отличную работу, предоставив нам материалы для скачивания. Если вы начнете активно что-то выпускать и поговорите со Сбенни, может, он тоже разрешит это вам. Потому что, если вы нажмете, чтобы пожертвовать ей, вы перейдете к личному сообщению со Sbenny и получателем, поэтому я предполагаю, что сделка сделана Sbenny.
Сообщение автоматически объединяется:

Это единственный способ, о котором я могу думать прямо сейчас. Извините, сейчас обеденное время, и я еще не ел, поэтому я не очень хорошо себя чувствую, когда голоден, хахаха
 
Последнее редактирование:

Bravemario

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Твич является сотрудником и релизером. Пожертвование в ее подписи - это способ поблагодарить ее за отличную работу, предоставив нам материалы для скачивания. Если вы начнете активно что-то выпускать и поговорите со Сбенни, может, он тоже разрешит это вам. Потому что, если вы нажмете, чтобы пожертвовать ей, вы перейдете к личному сообщению со Sbenny и получателем, поэтому я предполагаю, что сделка сделана Sbenny.
Сообщение автоматически объединяется:

Это единственный способ, о котором я могу думать прямо сейчас. Извините, сейчас обеденное время, и я еще не ел, поэтому я не очень хорошо себя чувствую, когда голоден, хахаха
LOL всегда есть еду в свое время, или вы будете худой, как я LOL Im 1.85, но 65 кг и 20 лет

и спасибо за ваш ответ я отправляю вечера на twich54, но он еще не ответил
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Heya,

@AnaAlves правильно, эта функция доступна только определенным группам пользователей; в основном персонал и некоторые релизеры. Это способ поблагодарить этих людей за то, что они выпустили контент и работают в качестве персонала, поскольку они добровольно отдают свое время.
 
Топовое