Мод апк Акупрессурный массаж Цигун

Sbenny.com доверяют 1,331,501 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

откровенность222

Начинающий Уровень 1️⃣








Акупрессурный массаж Цигун 1.03


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Флейта
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз








  • • Слушайте или скачивайте видеоуроки цигун доктора Янга Цзин-Минга.
    • Бесплатная загрузка с образцами. Покупка в приложении для доступа ко всем видео.
    • Понятный урок точечного массажа всего тела.
    Доктор Ян Цзвин-Минг научит вас основам акупрессуры всего тела, основываясь на своем обучении традиционным техникам массажа Туй На и Дянь Сюэ. Акупрессура, как и акупунктура, основана на концепции ци (жизненной энергии), которая течет по меридианам в теле. При лечении к точкам акупрессуры или точкам акупунктуры применяется физическое давление с целью устранения закупорок в этих меридианах. Освобождая области напряжения и застоя, ци может течь плавно, решая проблему в ее корне. Давление может оказываться рукой, локтем или с помощью различных приспособлений.
    Некоторые медицинские исследования показали, что акупрессура может быть эффективной при тошноте и рвоте, облегчении боли, головных болей, болей в животе и многих других распространенных заболеваний.

    При регулярной практике вы заметите, что все ваше тело чувствует себя более расслабленным и комфортным, ваша реакция на стресс станет спокойнее, а кровообращение улучшится.
    Области, где в теле развиваются напряжение или застой, — это места, где в конечном итоге проявится травма или болезнь. Эти области можно лечить с помощью акупрессуры и подвижных упражнений цигун, чтобы решить основную проблему для полного исцеления.
    Тысячи лет назад китайцы обнаружили, что нажатие на определенные точки на теле облегчает боль там, где она возникает. Иногда это также приносило пользу другим частям тела, более удаленным от точки боли и давления. Постепенно были обнаружены и другие места, которые не только облегчали боль, но и влияли на работу некоторых внутренних органов. После многих лет тщательного наблюдения и ведения записей древние китайские врачи разработали способы лечения определенных болезней путем нанесения ударов или прокалывания определенных точек на поверхности тела.

    Вы можете узнать, как дополнить уход, который вы получаете от своих врачей, и помочь своему телу избавиться от распространенных заболеваний, нажимая на нужные точки, как показано в этом видеоуроке.
    Спасибо, что скачали наше приложение! Мы стремимся сделать доступными самые лучшие видеоприложения.





  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Все видео разблокированы



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить francy222 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ymaa.acupressuremeridian&hl=it&gl=US



 
Скачан 5 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Отличная работа :D
 

БриФай

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Огромное спасибо! ???? Я одержим энергетическими меридианами, оргоном, мудрами, постукиванием, ченнелингом Меркабы и т. д., а также приложениями (у меня установлено 836 несистемных приложений, лол). Действительно хорошая работа для очень важной и хронически игнорируемой области в мире разработки приложений. 🪄🧙🏼‍♂️🤳
 

откровенность222

Начинающий Уровень 1️⃣
Огромное спасибо! ???? Я одержим энергетическими меридианами, оргоном, мудрами, постукиванием, ченнелингом Меркабы и т. д., а также приложениями (у меня установлено 836 несистемных приложений, лол). Действительно хорошая работа для очень важной и хронически игнорируемой области в мире разработки приложений. 🪄🧙🏼‍♂️🤳
Я очень рад это знать :).
Я преподаватель шиацу и занимаюсь боевыми искусствами, у меня есть много материала по этому поводу... книги, видео, приложения и т. д. Если вы хотите поделиться со мной некоторыми своими вещами, пришлите мне личное сообщение.
PS: если вы посмотрите раздел книг, я поделился очень интересной книгой на эту тему. ;)
 
Акупрессурный массаж Цигун был выпущен компанией откровенность222 и 164 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое