💬 Обзор Accio Potterheads!

Sbenny.com доверяют 1,328,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
20180707_204424.jpg


Итак, я подумал, что смогу создать тему для фанатов Гарри Поттера, чтобы они могли говорить и обсуждать книги, персонажей и все такое. И, может быть, другие люди, которые не читали книги и хотят немного узнать о них.

Итак, для начала я хотел бы рассказать вам немного о моих любимых вещах и некоторых из моих мнений, не стесняйтесь поделиться и поговорить о книгах.

В моем сердце я гордый Хаффлпафф, как вы можете видеть в моей подписи.

Мой любимый персонаж номер один в книгах - Луна Лавгуд, затем Фред 😢 И Джордж.

Одна из моих самых любимых книг в серии - «Кубок огня», я просто обожаю все это.
И я люблю Драко Малфоя и чувствую, что Слизерин Хаус очень недооценен и неправильно понят🙄И Драко был просто ребенком, которого воспитали определенным образом, и все, чего он когда-либо хотел, это принятие и похвалу от отца, а потом он просто испугался за свою жизнь, как и Гарри.

Так что это только начало, и я с нетерпением жду, когда вы поделитесь и обсудите со мной 😄

Редактировать: Вы можете найти все книги здесь по этой ссылке:

https://forum.sbenny.com/threads/harry-potter-books-all-of-j-k-rowling-books.10674/
 
Последнее редактирование:

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо за создание этой темы @Moonblink так как я действительно хотел углубиться в некоторые вещи, которые показали книги Гарри Поттера, фильмы на сегодня полностью пропущены

!. Озорные Призрачные мозоли
Сообщение автоматически объединяется:

Пивз был полтергейстом в Школе колдовства и волшебства Хогвартса, начиная с c. 993. Увлекающийся вредом и хаосом, он постоянно страдал от школы и ее жителей, особенно от Аргуса Филча, смотрителя, поскольку единственными, кто мог его контролировать, были Кровавый Барон и Альбус Дамблдор.

В 1995 Пивз, как и большинство жителей Хогвартса, выступил против Долорес Амбридж, Верховного Инквизитора, и издевался над ней, пока ее не выгнали из школы в конце учебного года. В 1998 Пивс сражался в битве при Хогвартсе против лорда Волан-де-Морта и его Пожирателей смерти. После Второй Волшебной Войны Пивз продолжал создавать проблемы в Хогвартсе.
Сообщение автоматически объединяется:

Как я уверен, многие люди уже знают, что так же, как его имя Пивз (раздражать или раздражать), он всегда раздражал смотрителей Хогвартса с момента его основания в c. 993 год для первого смотрителя Хогвартса "Hankerton Humble"
Сообщение автоматически объединяется:

Также есть вероятность, что Пивз вовсе не призрак, и как вы думаете, я могу сказать, что хорошо читайте книги, ребята, в книгах есть все, как в книге. Почти обезглавленный ник обсуждает с другими призраками, что они должны избавиться. Пивса, как он не один из них
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Боже, это напомнило мне! Я абсолютно НЕНАВИЖУ Аргуса Филча, просто # @ & $ #% £ $ # 😤

И Пивс действительно потрясающий, и я хотел бы, чтобы он был в кино, ну да ладно 😞

И мне, честно говоря, никогда не нравился Альбус Дамблдор, и я не знаю, почему людям он так нравится, он постоянно соврал Гарри обо всем и всегда имел скрытый мотив.

И Снейп, боже, я ненавидел Снейпа со страстью! 😠😠 так ужасно относиться к моей малышке Корица Ролл Невилл 😢
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, согласен с вами, но я думаю, что я просто люблю каждого персонажа серии Гарри Поттера, если вы хотите, я могу опубликовать все невысказанные истории о персонажах Гарри Поттера в этой теме :D
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Если они у вас есть в формате epub, pdf или в любом другом формате, пожалуйста, поделитесь ими в разделе электронных книг, если у вас есть только текстовая копия, которую вы вставите, то обязательно поделитесь здесь ????
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Ладно, думаю, я сделаю это так, как если бы я посвятил один день любому персонажу Гарри Поттера, которого не замечают многие люди, я думаю, что сегодня мозги хороши, если у вас есть личная просьба о персонаже, которую вы можете мне сказать @Moonblink я поговорю об этом завтра :D
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Дамблдор не лгал Гарри, он поделился всем со Снейпом, а также упомянул, что Волдеморт вернется, и сказал Снейпу, что ему следует завоевать доверие и присоединиться к Волдеморту. Снейпу было больно и больно всю его жизнь, и когда Лили умерла, последний дюйм любви, оставшийся в его сердце, исчез, и без Дамблдора Снейп прикончил бы ярость Волдеморта, и история будет совсем другой.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Дамблдор не лгал Гарри, он поделился всем со Снейпом, а также упомянул, что Волдеморт вернется, и сказал Снейпу, что ему следует завоевать доверие и присоединиться к Волдеморту. Снейпу было больно и больно всю его жизнь, и когда Лили умерла, последний дюйм любви, оставшийся в его сердце, исчез, и без Дамблдора Снейп прикончил бы ярость Волдеморта, и история будет совсем другой.
Не поймите меня неправильно, я восхищаюсь Дамблдором и его ролью в книгах, но это не значит, что мне нравится то, как он что-то делал.
И Снейп, конечно, ему было очень больно, и он потерял свою любовь 2 раз, один раз для Джеймса и один раз до смерти, но это не оправдывает такое отношение к детям, даже если он действительно очень помог и без него Волдеморт не хотел бы. Он потерпел поражение, он все еще был жесток с детьми из-за ошибок их родителей, и это просто неправильно, по моему мнению 😞
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что вы совершенно не правы, если у вас есть все книги о Гарри Поттере, включая проклятого ребенка, и вы видели фильмы, то ясно, что Снейп ни за что не мог убить Волдеморта, вот причины:

1. Волдеморт родился с очень мощной магией в своем расположении, и он имел больший контроль над ней, чем любая другая ведьма / волшебник его возраста, и это также удивило Дамблдора (как показано в сцене, когда Дамблдор встречает Тома Риддла или Волан-де-Морта в Приюте)
2. Бессмертный, поскольку все мы знаем, что очень рано, когда он получил полный контроль над своей силой и приобрел знания о темной магии, он использовал крестражи, порезал семь кусочков своей души и поместил их спрятанными.
3. Только Дамблдор мог идти с ним на ноги, но все, что он мог сделать, это сделать его галстуком, хотя он был отмечен как самый могущественный волшебник своего времени.
4. Снейп не мог даже победить отца Гарри, «Джеймса Поттера», и он всегда издевался над ним, и с Волдемортом он легко убил и Лили, и Джеймса, не вспотев.
5. Даже несмотря на то, что он был ослаблен магией Лили, он все еще мог контролировать тело профессора Квиррелла

я могу говорить о том, каким великим и могучим он был, но теперь я объяснил, как Снейп не может убить Волдеморта, давайте поговорим о Дамблдоре
Сообщение автоматически объединяется:

В книгах и фильмах перед «Проклятым ребенком» мы все думали, что Дамблдор был таким великим человеком, но на самом деле он был просто великим человеком, и в следующих пунктах я назову причины:

1. Если вы читали смертельные лощины в книге, то было упоминание Батильды Бэгшот о ранней жизни Дамблдора, я думаю, что она называлась «Жизнь и ложь Дамблдора» или что-то в этом, там сказано, что его брат ударил его по лицу Аберфорт, так почему бы твоему брату ударить тебя по лицу очень просто, потому что безрассудство Дамблдора убило его сестру, я объясню это дальше, но пока больше очков.

2. Дамблдор хотел, чтобы Гарри умер, поэтому очень просто, потому что он уже понял, что часть души Волан-де-Морта была внутри Гарри, если вы читали первую книгу или смотрели первый фильм о Гарри Поттере, Дамблдор говорит ему, что сильная магия оставляет след, и когда Гарри спросите его о его шраме, он говорит, что это была любовь его матери, но если вы прочитаете его снова, вы поймете, что Дамблдор не сказал Гарри всей правды, которая заключалась в том, что сильная магия, которую использовала его мать, вложила в него часть души Волдеморта.

3. Дамблдор солгал, что знак Гарри был в том, что он взял магию мгновенного убийства на лбу, потому что просто подумайте, почему имеет смысл, что ваша рана будет пульсировать, когда вы - человек, который ее нанёс, или вы сможете видеть сквозь нее глаза другого человека отметились на лбу Гарри, потому что это показывало, что в нем была часть души Волдеморта.
Сообщение автоматически объединяется:

В книге проклят ребенок, когда взрослый Гарри говорит с портретом Дамблдора, он признает, что вначале он хотел разучить Гарри до всеобщего блага, но затем Гарри медленно вырос на нем, а затем он был ослеплен его любовью к нему и пытался спасти Гарри, но как только он узнал, что не может изменить его, он позаботился о том, чтобы отложить это так долго, как только мог, и затем умер от рук Снейпа, но он убедился, что сначала его разоружил Малфой, чтобы спасти Гарри и убедитесь, что волдеморт не может использовать всю мощь старшей палочки, а затем переложить всю вину на Снейпа, чтобы убедиться, что волдеморт не убьет Малфоя, поскольку старшая палочка приняла его как своего нового хозяина, потому что он обезоружил Дамблдора
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я думаю, что вы совершенно не правы, если у вас есть все книги о Гарри Поттере, включая проклятого ребенка, и вы видели фильмы, то ясно, что Снейп ни за что не мог убить Волдеморта, вот причины:

1. Волдеморт родился с очень мощной магией в своем расположении, и он имел больший контроль над ней, чем любая другая ведьма / волшебник его возраста, и это также удивило Дамблдора (как показано в сцене, когда Дамблдор встречает Тома Риддла или Волан-де-Морта в Приюте)
2. Бессмертный, поскольку все мы знаем, что очень рано, когда он получил полный контроль над своей силой и приобрел знания о темной магии, он использовал крестражи, порезал семь кусочков своей души и поместил их спрятанными.
3. Только Дамблдор мог идти с ним на ноги, но все, что он мог сделать, это сделать его галстуком, хотя он был отмечен как самый могущественный волшебник своего времени.
4. Снейп не мог даже победить отца Гарри, «Джеймса Поттера», и он всегда издевался над ним, и с Волдемортом он легко убил и Лили, и Джеймса, не вспотев.
5. Даже несмотря на то, что он был ослаблен магией Лили, он все еще мог контролировать тело профессора Квиррелла

я могу говорить о том, каким великим и могучим он был, но теперь я объяснил, как Снейп не может убить Волдеморта, давайте поговорим о Дамблдоре
Сообщение автоматически объединяется:

В книгах и фильмах перед «Проклятым ребенком» мы все думали, что Дамблдор был таким великим человеком, но на самом деле он был просто великим человеком, и в следующих пунктах я назову причины:

1. Если вы читали смертельные лощины в книге, то было упоминание Батильды Бэгшот о ранней жизни Дамблдора, я думаю, что она называлась «Жизнь и ложь Дамблдора» или что-то в этом, там сказано, что его брат ударил его по лицу Аберфорт, так почему бы твоему брату ударить тебя по лицу очень просто, потому что безрассудство Дамблдора убило его сестру, я объясню это дальше, но пока больше очков.

2. Дамблдор хотел, чтобы Гарри умер, поэтому очень просто, потому что он уже понял, что часть души Волан-де-Морта была внутри Гарри, если вы читали первую книгу или смотрели первый фильм о Гарри Поттере, Дамблдор говорит ему, что сильная магия оставляет след, и когда Гарри спросите его о его шраме, он говорит, что это была любовь его матери, но если вы прочитаете его снова, вы поймете, что Дамблдор не сказал Гарри всей правды, которая заключалась в том, что сильная магия, которую использовала его мать, вложила в него часть души Волдеморта.

3. Дамблдор солгал, что знак Гарри был в том, что он взял магию мгновенного убийства на лбу, потому что просто подумайте, почему имеет смысл, что ваша рана будет пульсировать, когда вы - человек, который ее нанёс, или вы сможете видеть сквозь нее глаза другого человека отметились на лбу Гарри, потому что это показывало, что в нем была часть души Волдеморта.
Сообщение автоматически объединяется:

В книге проклят ребенок, когда взрослый Гарри говорит с портретом Дамблдора, он признает, что вначале он хотел разучить Гарри до всеобщего блага, но затем Гарри медленно вырос на нем, а затем он был ослеплен его любовью к нему и пытался спасти Гарри, но как только он узнал, что не может изменить его, он позаботился о том, чтобы отложить это так долго, как только мог, и затем умер от рук Снейпа, но он убедился, что сначала его разоружил Малфой, чтобы спасти Гарри и убедитесь, что волдеморт не может использовать всю мощь старшей палочки, а затем переложить всю вину на Снейпа, чтобы убедиться, что волдеморт не убьет Малфоя, поскольку старшая палочка приняла его как своего нового хозяина, потому что он обезоружил Дамблдора
Лол, ты гуглил это ?? Я знаю, что ты не набрал всю эту петлю
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Нет, я ботаник @ImanHackR :D LOL серьезно нет Google я прочитал все книги, и поэтому я помню все это :D
Сообщение автоматически объединяется:

если честно, меня называли Гарри Поттером в моей школе из-за моего занудства Lol :D
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ну, эти пункты верны, но то, что заставило меня не любить его, было то, как он хранил секреты и раскрывал их только тогда, когда это было удобно для него или служило его цели. Я знаю, что он был великим волшебником, даже сильнее, чем Волан-де-Морт, но это не делает меня похожим на то, как он соврал Гарри со дня 1 о вещах, которые помогли бы Гарри справиться.
Кроме того, он не был правдивым и Снейпом, не просто Гарри, помните, что он никогда не говорил Снейпу, что он готовил Гарри, чтобы он все время умирал, и он никогда не говорил ему, что подозревал, что Гарри не останется мертвым, если Волдеморт убьет его.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
На самом деле, я думаю, вам также следует попытаться увидеть это с точки зрения Дамблдора не потому, что я оправдываю его действия, а потому, что я сочувствую всей потере, которую он понес, чтобы стать самым известным и могущественным волшебником во вселенной Гарри Поттера, каким я буду упомяните их ниже:

1. Дамблдор был очень амбициозным и безрассудным, когда он был молодым, и хотел, чтобы его признали люди, поэтому он сделал Геллерта Гриндельвальда своим соперником, но как только он понял, что не сможет победить его, он просто украл свою палочку. В погоне за властью и славой он порвал семейные отношения, когда его сестра умерла, а его брат стал ненавидеть его.

2. Теперь, когда Дамблдор и власть (старшая палочка) и слава (победив Гриндельвальда) он действительно осознал, сколько он потерял в процессе, которым он стал и мудрым, и таким образом оправдать свои ошибки, он стал профессором в Хогвартсе.

3. Когда он встретил Тома Риддла, он фактически увидел молодую версию себя и подумал, что он может искупить себя через Тома, сделав его великим волшебником, а также великим человеком, и он также стал очень близок с Томом, и он был его лучшим учеником, так что когда такой студент становится самым плохим волшебником в истории, я думаю, что разбил сердце Дамблдора.

4. Затем он попытался обучить больше волшебников и ведьм под ним, чтобы остановить Волдеморта, двое из них были Лили и Джеймс Поттер, но они были убиты Волдемортом, так что теперь у нас есть Дамблдор, который действительно и полностью потерял надежду выкупить себя и не может чтобы любить любого другого человека, он становится директором Хогвартса, но теперь у него каменное сердце.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ну, я восхищаюсь им, если честно, он был сильным и великим волшебником, он преодолел много трудностей и извлек уроки из своих прошлых ошибок, и я согласен с вами, он чувствовал, что никогда не сможет искупить себя за то, что он сделал. Возможно, это каким-то образом привело к тому, как он относился к окружающим его людям и что он решил раскрыть или нет. Но было все еще неправильно прятать так много вещей от Гарри, даже если он сделал это с добрыми намерениями
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я согласен с вами, но я подробно остановлюсь на том, как он это сделал, что он сделал и почему, извините, если утомляю вас своими ботаниками, но как только я начинаю, я не могу перестать сожалеть об этом, так что двигаться дальше самая важная часть, это прибытие мастера Гарри Поттера.
На самом деле самое важное - это появление Гарри Поттера в жизни Дамблдора. Вот несколько моментов, которые я упомяну:

1. Когда Дамблдор снова встретил Гарри (так как он видел свою детскую версию), на этот раз он фактически увидел, насколько похож на своих родителей, когда он также рассказал Гарри о том, как он похож на своего отца и Джеймса и имеет глаза Лили (здесь я думаю, Дамблдор на самом деле говорил, что у Гарри была та же личность, что и у его матери, хотя у Гарри есть глаза его матери, но мы все знаем, что Дамблдор - ничто, если не загадочное).

2. Таким образом, собираясь зарезервировать книгу в соответствии с моей теорией, Дамблдор только делает вывод, что Гарри также является хоркруксом только в конце, поэтому с самого начала книги Дамблдор снова надеялся, что Гарри будет его ответом, спасая Гарри, он мог бы наконец спасти он тоже, поскольку с течением времени его вина только накапливается из-за людей, которым он подвел свою семью, своих учеников, своих друзей и своих коллег.

3. Но когда, наконец, понимает, что Гарри - это тоже ужас, я полагаю, что это, должно быть, было похоже на крепкую пощечину на его лице, потому что теперь он знает, что не может спасти Гарри, кроме того, у него внутри есть часть Волдеморта, что означает, что если он останется таким, он может стать таким же, как Волдеморт, или даже хуже.

4. Так что решение Дамблдора очень простое: я серьезно провожу время в книгах, а также в фильмах о Гарри Поттере. Дамблдор уезжал бы на несколько дней, никому не сообщая, куда он пошел, я предполагаю, что он ушел, чтобы подышать или найти другого. крестражи или, может быть, оба.

5. Дамблдор считает правильным, что сейчас лучше просто пожертвовать Гарри, но мы все знаем, что он не может сделать эту простую причину, потому что Гарри, если «мальчик, который выжил» умрет, весь волшебный мир станет бояться Волдеморта, и будет хаос, поэтому он в трех книгах просто наблюдал, как Гарри реагировал на все, что с ним происходило.

6. Итак, теперь поворотные моменты наступают в Книге 4 и 5, поскольку я верю, что в этих книгах Дамблдор имел прозрение о Гарри, как в Кубке Огня. Гарри впервые увидел, как кто-то (Седрик Дегри) был убит на его глазах. Седрик и Гарри стали хорошими друзьями, а также у них было здоровое соперничество, поэтому его смерть стала для Гарри уроком, почему, потому что Гарри страдал от ненависти и пренебрежения со стороны своих приемных родителей.

7. Поэтому, когда он наконец заводит друзей и семью в Роне, Гермиона и семья Уизли вместе с Хагридом и Сириусом Блэком, в то время как он думает о Дамблдоре как о своем дедушке, так, когда Гарри видит смерть Седрика в книге 4, за которой следует смерть Сириуса (его отца Рисунок) Гарри понимал ценность жизни и окружающих его людей. Дамблдор, который наблюдал за Гарри, также заметил это, поэтому он сделал окончательный план с Северусом в Книге 6.

8. На протяжении всего сериала читатели видят сходство между Томом и Гарри. Они оба понесли потери с самого начала, когда ими пренебрегали, их ненавидели и боялись окружающие их люди, но Дамблдор увидел, что Том отказался от своей человечности, чтобы отомстить грязным кровам как его отец был грязнокровком, который оставил свою мать, что привело к ее смерти.

9. С другой стороны, у нас есть Гарри, который настолько же человек, насколько и все мы, он также принимает сомнительные решения, иногда он горд и глуп, но он заботится о людях вокруг него, и даже с его недостатками он все еще пытается сделать правильную вещь. Но это потому, что Дамблдор знал, что для того, чтобы убедиться, что Гарри не станет Волан-де-Мортом, он должен страдать как от боли, так и от любви, потому что это создаст личность, в которой он захочет защитить людей, которые важны для него.

10. Теперь первоначальный план Дамблдора состоял в том, чтобы подделать привязанность к Гарри, но в конце концов он искренне держал Гарри близко к сердцу, поэтому Дамблдор решил со Снейпом, что он оба пожертвует своей жизнью, чтобы дать Гарри больше времени, как мне кажется, Дамблдор я понятия не имел, что Гарри выживет, так как все контейнеры будут содержать кусочек души Волдеморта, который должен быть уничтожен, я думаю, в конце концов он просто хотел, чтобы Гарри осознал, что все люди несовершенны, но недостаток делает их людьми.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вау! У вас действительно очень темное представление о персонажах ????????
 

Fieq

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я полностью согласен с тобой. Не то, чтобы я не любил Дамблдора, но у него было слишком много секретов, которые не могли быть раскрыты.
 

KravMaga

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, я не думаю, что мы сможем хранить его секреты от Дамблдора. Сначала я ненавидел его, но потом остановился и подумал. Он просто был человеком. И вы знаете, что поговорка «Благими намерениями вымощена дорога в ад», верно? Ну, он просто пытался защитить Гарри и всех остальных (особенно Гарри) и немного испортил это. Пожалуйста, расслабь его.
PS Можно ли говорить так, будто они настоящие? Помогает мне. :D
 
Топовое