Обо мне

Sbenny.com доверяют 1,333,401 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

xXBlueLinkzXx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Что ж, несколько лет назад я искал мод «Exiled Kingdoms» и наткнулся на этот сайт.

В какие игры вы обычно играете? В основном я играю в ролевые игры/истории/игры, но когда мне скучно, я склонен играть в другие жанры.

Кое-что обо мне: Я провожу время за просмотром Youtube, а также я большой поклонник аниме (извините, если я говорю как паучок =3=.), а также я интроверт, но мне не не нравится сама мысль о встрече с кем-то новым. Спасибо, что ты у меня есть :3
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Эй! @xXBlueLinkzXx

Меня зовут @Obber,
Добро пожаловать на Sbenny.com, и прежде чем вы начнете искать везде, сначала ознакомьтесь с этими рекомендациями, они вам очень помогут.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта - Новости обновлений об изменениях на нашем сайте и событиях.
Off Тема - Веселые дискуссии и форумные игры, которые никуда не годятся.

Спасибо за проверку рекомендаций.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или пометить их в теме.

ИНФОРМАЦИЯ:
Sbenny - замечательный сайт, который содержит множество МОДОВ, ПРИЛОЖЕНИЙ, МУЗЫКИ, ФИЛЬМОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ И АУДИОКНИГ, которые можно загрузить, но за это придется заплатить SB Points. У тебя его нет? Пожалуйста, проверьте здесь Фарм Очки SB или руководство сверху.
Это большое место заполнено приятными и дружелюбными людьми, которые помогут вам или подружатся с вами, иногда здесь и там есть небольшая драма, даже семья, так что не стесняйтесь присоединиться к веселью! Пожалуйста, не нервничайте в чате или комментировании сообщения.
Я надеюсь, вам понравится ваше время здесь :D

By @Obber
 

xXBlueLinkzXx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Благодарю вас за информацию! Я проверю это :D
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Добро пожаловать в сообщество!

Для начала попробуйте накапливать SB Points, создав обзор игры, электронной книги, фильмов и т. Д. Не волнуйтесь, администраторы не будут судить вас, только вашу работу. Мнения принимаются в обзорах, поэтому не беспокойтесь о профессиональном написании.

Во-вторых, попробуйте изучить сайт.

Просматривайте темы, общайтесь с людьми, и вы тут же вписываетесь в них.

Приобретая друзей, просто отвечайте на темы (например, те, которые вы создали сейчас), отправляйте сообщения людям, которые хотят подружиться с вами (у вас обязательно найдутся люди, которые хотят подружиться с вами, рано или поздно), или начните новый поток.
Все будет делать.

Если вы думаете, что не можете найти его,
Вы можете подойти ко мне.
Я могу быть твоим другом.
????????????♥❤💚💙
 
Топовое