О ежедневном входе SB Cash Reward / YouTube Contest

Sbenny.com доверяют 1,333,746 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошая идея, люди не должны злоупотреблять сайтом
 

redcloud

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ну, я полностью согласен со всем. Но как скрытник, я не могу сказать, что не боюсь, что однажды мой аккаунт будет удален. Мне нужно быть более активным, я думаю? : happydroid:
 

TwistedKill

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я пытался и полностью намеревался быть активным и вносить свой вклад, но кто-то, кажется, не любит меня и не редактирует, удаляет, приостанавливает и даже блокирует меня. Я не чувствовал, что я был частью сообщества, но меня выбрали без причины. К моменту, когда вам пришлось вмешаться, отменить бан и просмотреть мои сообщения. В тот момент я потерял интерес к тому, чтобы быть очень активным и писать. Ну что ж, пусть это исчезнет.
 

lsab04

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, я был одним из многих неактивных участников (без нескольких учетных записей), но я собираюсь попытаться быть более активным. Спасибо за объяснение.:D
 

Khollatz4730

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за объяснение, Сбенни. Я знаю, что я не оставляю много отзывов, извините всех модеров, которые работают очень усердно. Я постараюсь быть более активным и оставлять больше отзывов об играх, в которые я играю.
 

etran95

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, это должно было прийти к этому, но это справедливое решение. Спасибо всему персоналу за всю тяжелую работу и любовь, которые вкладываются в создание этого сайта таким замечательным. Я не очень активен, но я буду стараться изо всех сил участвовать чаще :Компьютерщик:
 
Последнее редактирование:

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Меня никогда не разочаровывают действия примерно 90% населения.
Меня огорчает, когда должны быть предприняты решительные действия или нарушена дисциплина.
Однако, если вы ничего не делаете, чтобы помешать пиявкам, читам и слизнякам; они верят, что вы оправдываете, одобряете или одобряете их проступки.
Если люди не могут вести себя как владелец сайта; Вы должны предпринять корректирующие действия.

Я часто задавался вопросом, почему вы не берете плату за загрузку.
Это может быть все, что вы решите.
Плата может быть основана на усилиях, необходимых для улучшения приложения.
Плата за скачивание может составлять от $ 1.00 до $ 5.00.
Вы можете продавать токены загрузки с небольшой скидкой.
Если ваша плата за загрузку составляет 1.00 доллар США, человек может купить «10 загрузок» за 5.00 долларов США, как пример.

Я уверен, что вы поймете это.
Вы всегда есть.
Вот почему я опекаю ваш сайт, потому что большинство людей цивилизованны, а не дикари.

Просто напоминание, люди всегда могут купить VIP членство.
Вы можете даже создать что-то между VIP и оплатой за скачивание, например, ежегодный спонсор.


спасибо @Sbenny 💯 💯 💯 за все, что вы и ваша замечательная команда делаете для нашего сообщества.
 
Последнее редактирование:

Dealil

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Так жаль, что это случилось! Я в значительной степени застенчивый человек и не очень хорошо общаюсь! Мне нравится содержание здесь, хотя .. я надеюсь, что это нормально, что я ... Lil : Плакать:
 

Webtoonr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я вижу, как люди могут злоупотреблять системой, потому что я признаю, что получить награду легко. Как человек, который всегда пытается войти в систему каждый день, жаль, что больше не будет ежедневного вознаграждения за вход, но я понимаю. Кроме того, создание нескольких учетных записей является полным неуважением.
 

Draconick43

\ `-´ / · ;; · ° - ° (")> (> ° - °)> © _ © ° ¬ ° · - ·
Участник 6 лет
Обычно я просто говорю «Спасибо» или что-то подобное и чаще всего просто скачиваю моды Choice of Games и Hosted Games. @Axiom и @Phytoplankton они классные и там моды работают просто потрясающе. Не могу забыть о @Debby тоже.
Я ценю всю тяжелую работу, которую выполняет каждый из моддеров, и я могу сказать, что я не настолько активен, и это отстой, что люди все-таки крадут моды для себя @Sbenny сделал для всех.
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Могу ли я написать рецензию на книгу здесь? Пожалуйста, скажите мне, как. Потому что я уже несколько дней не играю в игры, я присоединился к этому сообществу из-за выбора игр, но теперь я читаю только книги ... Я люблю вас, ребята ... Вы великолепны !! ❤
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Это отстой для таких людей, как я. Я никогда раньше не пользовался форумом, и мне нечего сказать. Я собирал награды и входил в систему бонусов, но копил деньги на игры, которые мне очень хотелось. Я редко публиковал и не делаю обзоров. У меня особый случай, и я скрываюсь, поэтому в любом случае я должен свести свое присутствие в Интернете к минимуму. Я голосую, работает мод или нет, но по моему опыту, комментарии и вопросы не получают вообще никакого ответа, так зачем это делать? Это идет в обе стороны. Я также заплатил, чтобы опубликовать запрос на мод и поднять его, но на самом деле никто ничего не проверяет, и слишком сложно быть замеченным чем-либо.
 

Rinamiyu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ну, я думаю, что это хорошее решение в конце концов, мне нужно быть более активным, чтобы быть здесь :).
 

eyelovepumpkins

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Вы тоже обратились к одному из моих самых больших страхов. Я незнакомый человек и боюсь общаться с недобрыми людьми и вещами. Вид меня расстраивает. Вот почему я не часто пишу на Reddit, потому что это так неприемлемо. Несмотря на то, что я читаю правила и следую им как можно лучше, каждый мой пост почти всегда попадает под удар. Это очень сильно поразило меня на r / bangtan, так как я армия. Было действительно больно, если бы мой пост, связанный с BTS, которым я хотел поделиться со своим товарищем из армии, был удален, хотя я думал, что я следовал всем правилам публикации. Так что я полагаю, что я боюсь некоторых других вещей. Строгие чрезмерно соблюдаемые правила и отказ. Трудно иметь дело со слишком строгими вещами, а отторжение причиняет боль. Никто не любит чувствовать себя отвергнутым. На самом деле, первое, что я почувствовал, читая эту новую вещь, которую они делают, это чувство отторжения. Я не могу просто тусоваться, просматривать, а иногда люди смотрят? Мне нужно общаться, даже если мне неудобно или мне нечего сказать? Это вроде как эй, черт тебя побери, хотя ты никому не причиняешь вреда; тебе здесь не рады. Конечно, я понимаю, почему правила меняются. Люди не должны обманывать систему и все такое, но это также заставляет кого-то вроде меня пытаться адаптироваться или уйти. Я действительно не хочу уходить, хотя. Я имею в виду, я не гуглюсь + вроде как удобно, но я чувствовал себя здесь намного комфортнее, чем на многих других сайтах. Да, мне искренне понравился Google +. У них не было строго соблюдаемых правил, было легко ориентироваться, каждый мог найти что-то для себя, и люди обычно были довольно милыми. Я скучаю по этому.

Если ваши самые большие страхи взаимодействуют с недобрыми людьми здесь или в Интернете, находясь за монитором компьютера, то мне интересно, какова ваша социальная жизнь в реальном мире.
Как бы то ни было, я нахожусь в одной лодке, я имею в виду, что мне нечего сказать. Я не против писать обзоры, оставлять комментарии или даже оценивать приложение (что я и сейчас делаю). О простых играх, которые я скачал, нечего сказать, поэтому я вместо этого делаю «комментарии» к игре. А более длинные игры, которые меня интересуют, устарели, уже пропатчены, что делает их неиграбельными. Итак, я только что потратил очки на игру, за которую ПЛАТИЛ, но в которую не могу играть, потому что загрузчик больше не заботится о ее поддержке, а я не могу просмотреть то, во что я не играл.

Просто кажется, что «система» недостаточно гибкая. И мало что из этого изменилось, единственная разница в том, что бонус за вход в систему вычеркнут из того, что я вижу.
 

Kbryner2010

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Дайте некоторым людям дюйм, и они возьмут милю. Мне жаль, что вам, ребята, приходится иметь дело с таким неуважительным поведением. Удачи в ваших будущих изменениях, просто постарайтесь не делать их слишком большими.😉
 

victorhmm4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Определенно уровень учетной записи должен «открывать» привилегии.
 

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я немного разочарован, но я понимаю. Хотя мне потребуется некоторое время, чтобы приспособиться к стандартам сообщества
 

luxxluna

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это действительно грустно видеть, что это происходит, но также вполне понятно.

Я не могу ждать, чтобы увидеть следующие изменения, хотя!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое