О ежедневном входе SB Cash Reward / YouTube Contest

Sbenny.com доверяют 1,335,144 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Tragik

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Sbenny Я знаю, что вы правы насчет этого, и я сам никогда этого не делал, но одно верно: до того, как началась эта раздача, я помню, что видел диапазон цен на моды от 30 до 200 SB Points. А потом я начал видеть моды до 1200 sbcash(а некоторые, я думаю, не стоили своих денег). Я знаю, что люди, злоупотреблявшие этой раздачей, не правы. Но разве не возможно, что некоторые были «вынуждены» к этому из-за внезапного роста инфляции?
Например, я вижу, как Accom делает моды примерно за 30-90sbcash, а затем какой-то другой моддер делает те же самые моды, что и он, и просит примерно 300 sbcash.

Редактировать. Кстати, я признаю, что не очень активен на этом форуме. Обычно я просто прихожу сюда за некоторыми очень специфическими модами, которые, как я знаю, вы, ребята, делаете (в основном это ваши Дебби и Accom)
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny Я знаю, что вы правы насчет этого, и я сам никогда этого не делал, но одно верно: до того, как началась эта раздача, я помню, что видел диапазон цен на моды от 30 до 200 SB Points. А потом я начал видеть моды до 1200 sbcash(а некоторые, я думаю, не стоили своих денег). Я знаю, что люди, злоупотреблявшие этой раздачей, не правы. Но разве не возможно, что некоторые были «вынуждены» к этому из-за внезапного роста инфляции?
Например, я вижу, как Accom делает моды примерно за 30-90sbcash, а затем какой-то другой моддер делает те же самые моды, что и он, и просит примерно 300 sbcash.
Инфляция стала результатом того, что я написал в первом посте. Цены автоматически регулируются в зависимости от того, насколько легко кому-то это купить, и, вообще говоря, именно так работает коммерция.
 

Wekyuks

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Что бы вы ни говорили, босс… я с вами… пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы импровизировать на этом сайте…
 

TheManBuzzer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Как самопровозглашенный ленивый человек, я был шокирован и зол на тех, кто создает несколько учетных записей, и я ценю всю работу, проделанную этим сообществом, и большую поддержку в том, что будет дальше, и все добавленные часы мне нравятся. ❤❤❤ Sbenny
 

wolvtale

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
я не могу говорить по-английски очень хорошо. поэтому я говорю «спасибо» — это мое выражение всего сердца.
да, я говорю просто спасибо. все это
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне приятно это слышать. :D

Однако я не думаю, что контрнаступление станет сильным решением проблемы. Это будет эффективно в течение короткого периода времени и потребует больших затрат времени и энергии в течение длительных периодов времени. Кроме того, профилирование может и в конечном итоге закончится ошибочным баном. : Rolleyes:

Необходимо внедрить систему, которая позволит пользователям максимально использовать ее. У меня есть несколько идей, и я готов поделиться ими, только если людям будет интересно.

Пожалуйста, дайте мне знать. (Y),
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Ах, поскольку этот сайт теперь очень серьезно относится к ПК, консолям и эмуляторам. Возможно, обзоры игр для этих категорий будут хорошими.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ах, поскольку этот сайт теперь очень серьезно относится к ПК, консолям и эмуляторам. Возможно, обзоры игр для этих категорий будут хорошими.
Вы можете предложить это в этом разделе: Предложения

Я уверен, что это будет принято во внимание :)
 

sojonin

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я не пишу столько, сколько должен, но стараюсь хотя бы проверять последние моды каждый день или около того. Одна вещь, которая меня немного беспокоит, это то, что вы не можете комментировать тему мода, не потратив предварительно SB Points.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не пишу столько, сколько должен, но стараюсь хотя бы проверять последние моды каждый день или около того. Одна вещь, которая меня немного беспокоит, это то, что вы не можете комментировать тему, не потратив предварительно SB Points.
Я уверен @ Марк А В других темах уже объяснялось, почему мы удалили возможность комментировать перед тем, как сначала разблокировать содержимое темы. Проще говоря, в основном это делается для борьбы со спамом и предотвращения жалоб еще до того, как вы попробуете.
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я не знал об этой проблеме, и это застало меня врасплох, но после прочтения объяснения ваши действия приобрели большой смысл. Хорошо избавиться от тех, кто злоупотребляет этим сообществом, и мы все равно сможем собирать SB-очки, поэтому я рад слышать об этом.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я не пишу столько, сколько должен, но стараюсь хотя бы проверять последние моды каждый день или около того. Одна вещь, которая меня немного беспокоит, это то, что вы не можете комментировать тему мода, не потратив предварительно SB Points.
Добрый день и вам и @Sbenny,
Если вы хотите узнать об этом больше, просто просмотрите ветку предложений.
Публикация более подробного объяснения здесь была бы слишком не по теме. (Может быть расценено как «спам».)
Приятного изучения форума, и я надеюсь, что это поможет.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Грустно, уровень 0 с 1000 SB Points. Это показывает истинную проблему.
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Жаль, что так много людей злоупотребляют системой. Однако существует ряд причин, по которым некоторые настоящие пользователи, которые ценят сайт, менее активны, чем другие. Я надеюсь, что это изменение будет временным, пока вы не избавитесь от оскорбительных элементов.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Интересно посмотреть, что произойдет : Еек: ежедневные входы в систему были моим основным и единственным источником дохода, так как я сторонник, а не моддер или что-то подобное. Да начнется игра!! :D
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Полностью согласен, потому что
ПИВЯВКИ ДОЛЖНЫ ПРЕОБЛАДАТЬ.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое