О ежедневном входе SB Cash Reward / YouTube Contest

Sbenny.com доверяют 1,335,234 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
ОБНОВИТЬ: 📰 Новости! - Награда за ежедневный вход в систему SB Points возвращается!

Думаю, правильно будет дать полное и подробное разъяснение вопроса, чтобы все были в курсе и поняли причины моего решения.

Мы заметили, что среднее использование нашей системы баллов SB было следующим:

• Создайте одну (или несколько) учетных записей.
• Получите награду за участие в конкурсе YouTube.
• Получайте награды SB Points за ежедневный вход в систему.
• Немедленно иметь на руках 2030 баллов SB.
• Потратьте все 2030 баллов SB на загрузку приложений, а затем продолжайте входить в систему каждый день, чтобы получить еще 30 баллов SB.

Система SB Points была введена с целью дать вам понять, что мы — сообщество, а не просто сайт для скачивания, как другие. Это означает, что мы как сообщество должны помогать друг другу, и именно по этой причине мы предлагаем множество наград за выполнение простых действий в нашем сообществе, все это объясняется здесь: ???? Как получить баллы SB.

Большинство пользователей часто говорили мне, что они не могут этого сделать, это слишком сложно, они не могут этого сделать, но серьезно, ребята? Если вы говорите, что не можете сделать что-то столь же простое, как рассказать сообществу, что вы думаете об игре, сделав простой обзор (например), или вы не можете поделиться электронной книгой или даже записать игровой процесс мода, который вы скачал и выложил на YouTube, думаю, единственная причина этого в том, что вы ленивы и не хотите абсолютно ничего сделать для нашего сообщества. Хотя большинство из нас каждый день усердно трудятся, чтобы предоставить вам новый и эксклюзивный контент, взамен мы обнаружили, что большая часть нашего сообщества состоит из людей, которые просто приходят сюда, чтобы что-то скачать, а затем уходят. Но опять же, это сообщество, а не сайт загрузки.

Я был вынужден внести это изменение после того, как обнаружил более 35 тысяч пользователей мы буквально злоупотребляли нашей системой SB Points с помощью «уловки», описанной выше, и было настолько разрушительно узнать, сколько личеров или ленивцев живет на нашем форуме, что потребовались немедленные изменения. Имейте в виду, что двойные учетные записи по-прежнему запрещены, и с этого момента мы будем проводить более строгие проверки для каждой учетной записи и приступим к удалению тех, кто нарушил наши правила.

Я понимаю разочарование тех, кто никогда даже не пытался сделать что-то подобное, потому что они уважают и по-настоящему ценят то, что мы делаем, но с другой стороны, я уверен, что большинство людей, которые жаловались на это, - это те, кто злоупотреблял нашей добротой. и добрую волю, каждый день даря баллы SB за их здоровье.


Теперь, говоря о том, что будет дальше, я планирую вновь ввести ежедневный вход в систему, но на этот раз он будет доступен только участникам (пользователям, которые активно помогают нашему сообществу, даже простыми действиями, чтобы показать нам, что они являются активной и полезной частью). нашего форума). В то же время я планирую вновь ввести конкурс на YouTube (или даже запустить больше розыгрышей), но на этот раз призы получат только те, кто действительно этого заслуживает.

Кроме того, мы планируем ввести долгожданную функцию, о которой просили многие пользователи: получение SB Points за просмотр видеорекламы или чего-то подобного, но все это будет строго проверяться, чтобы убедиться, что нечто подобное тому, что произошло недавно, повторится.

Если мы обнаружим, что пользователи будут продолжать пытаться нас обмануть, мы будем вынуждены принять меры, чтобы предотвратить это снова, поэтому мой последний совет, который я могу вам всем дать, — быть честными и не обманывать нас. или мы будем вынуждены контратаковать.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny У меня есть предложение ... Вы можете сделать значок типа «Активный участник», и ежедневные баллы SB и другие будут доступны только для них. или вы даже можете сделать этапы lv1, 2, и очки SB будут варьироваться на этапе.
 

ColdArcher

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
понимаю, это должно было случиться, заработать SB Points было довольно легко без каких-либо усилий, иногда у меня нет времени смотреть, что здесь нового, так что я действительно сохраняю вход в свою учетную запись, чтобы не потерять ежедневный бонус... но несколько учетных записей? это неуважительно, я надеюсь, что вы, ребята, сможете организовать для нас что-нибудь бесплатно, потому что у меня не так много лишних денег, а валюта, которую вы используете, для меня очень дорогая =/ но удачи, Сбенни!
 

Ondiavari

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, теперь люди скажут, почему или как что-то не работает при использовании опроса. Отстойно видеть что-то со словами «Я не работаю» и обнаруживать, что никто не сказал, почему
 

Мотмана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Печально, что люди, злоупотребляющие системой, разрушили ее для тех из нас, кто честен и следует правилам. Однако я полностью понимаю и уважаю ваше решение и ценю, что вы работаете над поиском способа вновь представить его для честных пользователей, которые заслуживают преимуществ.
 

pieandpie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Дааааа отличная работа! Как работающий взрослый человек, я полностью понимаю, почему вы это делаете. Спасибо, Сбенни, за заботу о нас!
 

pieandpie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я подумал, что, возможно, мы сможем использовать уровень учетной записи, чтобы разблокировать определенные привилегии. Это может предотвратить злоупотребление созданием учетной записи. : Rolleyes:
 

YuffieValentine

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это грустно слышать, но понятно, почему это должно было произойти. Очень неприятно, что это произошло. Когда я присоединился к форуму, а также когда я посмотрел на правила конкурса на YouTube, я очень ясно увидел, что использование нескольких учетных записей для обмана SB Points - это недопустимо. Печально, что люди полностью игнорируют это.

Кстати, если бы я хотел научиться модным играм, какую часть форума лучше всего спросить об этом?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это грустно слышать, но понятно, почему это должно было произойти. Очень неприятно, что это произошло. Когда я присоединился к форуму, а также когда я посмотрел на правила конкурса на YouTube, я очень ясно увидел, что использование нескольких учетных записей для обмана SB Points - это недопустимо. Печально, что люди полностью игнорируют это.

Кстати, если бы я хотел научиться модным играм, какую часть форума лучше всего спросить об этом?
 

MrCoco59

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за объяснение, я сначала очень разозлился, но теперь я лучше понимаю вашу точку зрения.
Я был частью этого неактивного сообщества уже год (отредактируйте: нет нескольких учетных записей), и как только я представился и решил быть более активным, единственный способ получить sbcash - это удалить, поэтому я немного растерялся. Ну, я, наверное, теперь буду более активным, твоя система работает, лол.
Я надеюсь, что у нас по-прежнему будет такой же ежедневный вход в систему, но это будет вознаграждать активных пользователей. Что касается будущей механики «посмотри рекламу и получи sbcash», я не знаю, хорошая ли это идея: трудно найти достойного рекламодателя, когда он на грани легальности... Удачи в будущем.
 

Necrox0216

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
С уважением, я был одним из тех членов этого сообщества, которые никогда не пытались обмануть систему получения SB Points. Я не расстроен, потому что понимаю, почему вы решили принять такое решение.

Кстати, я считаю, что план по внедрению новой функции получения SB Points за просмотр рекламных видеороликов — отличная идея.

#sbennyforever
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Так грустно, что это даже необходимо, но я полностью это понимаю и, честно говоря, размышляя о себе, я чувствую, что я тоже немного ленив, когда дело доходит до отзывов и т. д. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто очень усердно работает, чтобы сделать это возможным чтобы я наслаждался своими играми, и с этого момента я буду усердно работать, чтобы выразить свою признательность, будучи более активным на сайте, а также давая обзоры игр, в которые я играю, а также изучу все это, сняв видео игрового процесса, что Честно говоря, я мало что знаю, но уверен, что будет не так уж сложно узнать, как это работает.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое