❓ Запрос помощи Предложение, связанное с соревнованиями по немоддингу

Sbenny.com доверяют 1,330,169 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Что ж, участники оцениваются на основе полученных ими лайков, что, хотя и разумно, фактически несправедливо, поскольку первый постер / постеры получают больше просмотров и лайков, несправедливые преимущества, они с большей вероятностью выиграют, даже если более поздние посты будут лучше. потом первые.

Итак, я знаю, что это довольно серьезная просьба, но я думаю, что нам нужно иметь другое звание «судей конкурса», которые не участвуют в конкурсах, но определяют победителя в крайний срок: неделя / 15 дней / любой разумный срок. .

Хотелось бы узнать мнение каждого по этому поводу. :)
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Моя единственная проблема в том, что люди больше не могут решать. Сколько судей конкурса вы хотите? Насколько легко его получить?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Точно, ты должен быть быстрым xD
Я согласен с этим, но, скорее всего, это будет работа другого персонала, не все будут онлайн для этого, и у них нет времени, чтобы прочитать каждую, и, таким образом, продлить ее для результатов.
Вопрос в том, стоит ли откат xD
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Моя единственная проблема в том, что люди больше не могут решать. Сколько судей конкурса вы хотите? Насколько легко его получить?
Идк, около 5? Чтобы стереть возможность предпочтения?

Точно, ты должен быть быстрым xD
Я согласен с этим, но, скорее всего, это будет работа другого персонала, не все будут онлайн для этого, и у них нет времени, чтобы прочитать каждую, и, таким образом, продлить ее для результатов.
Вот почему я думаю, что это должна быть другая должность персонала, и ....... Ну, по крайней мере, лучше потратить больше времени, чем ранняя пташка. 🐦 преимущество
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Да, я полностью согласен с вами, поскольку я тоже видел на конкурсах, что первый постер обычно получает 1-е место. Что ж, мы можем поработать и над этим, и идея судей конкурса неплохая, но есть проблема, о которой вы, возможно, подумали. Вам не кажется, что результаты судейской коллегии могут быть необъективными? Что, если люди с ними не согласны? подумайте об этом и посмотрите, сможем ли мы придумать обходной путь. И 5 судей на конкурс ????? Ждите настоящих xD и нет необходимости в другой штатной должности.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Вам не кажется, что результаты судей конкурса могут быть необъективными?
Несколько судей, чтобы уменьшить шансы на фаворитизм, это, наверное, единственный вариант.
Что, если люди с ними не согласны?
Их проблема. Судьи могут максимально подробно объяснить, почему они сделали то, что они сделали.

И 5 судей на конкурс ?????
Первая цитата как бы решает эту проблему, я знаю, что это сезонная работа (вокруг фестивалей и т. Д.), Но плюсы перевешивают минусы, и это сезонная работа, так что никакого давления в течение года / месяца и т. Д.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Большинство конкурсов субъективны, вы не можете решать только 5 человек.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
что ж, у нас может быть альтернативное решение, которое нынешние основные сотрудники CAN Быть судьями, а не полностью новой командой, что, я думаю, было бы излишним. хотя необходимо провести обсуждения между членами команды, если они думают, что могут быть судьями.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Большинство конкурсов субъективны, вы не можете решать только 5 человек.
То, что нравится, тоже не очень подходит.
Я видел, как люди на конкурсе детоксикации побеждали, не выполняя того, что от них требовал конкурс, даже если они заняли третье место.

А на недавнем конкурсе по возвращению домой Мэтт не сказал ничего, что требовалось для конкурса, но он лидирует.

По крайней мере, судьи могут просто уменьшить беспорядок и пропустить только правильные стойки.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Да, выбор победителей с помощью лайков, на мой взгляд, совершенно несправедлив, потому что первый плакат выигрывает, и любой может обмануть 😬 идея судей конкурса кажется хорошей, хотя 5 судей перебор : ROFLMAO: , 2 будет более чем достаточно и даже 1 подойдет.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Да, выбор победителей с помощью лайков, на мой взгляд, совершенно несправедлив, потому что первый плакат выигрывает, и любой может обмануть 😬 идея судей конкурса кажется хорошей, хотя 5 судей перебор : ROFLMAO: , 2 будет более чем достаточно и даже 1 подойдет.
2 и 1 увеличивают шансы отдать предпочтение тому или иному участнику.




Честно сейчас, давай остановимся прямо здесь, Сбенни решит, возможно это или нет ........
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это одна из причин, по которой я выбрал победителя в нашем последнем немоддинговом конкурсе.

Возможно, в будущем мы будем присуждать призы только в зависимости от наших предпочтений, хотя я уверен, что люди тоже будут критиковать это.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Это одна из причин, по которой я выбрал победителя в нашем последнем немоддинговом конкурсе.

Возможно, в будущем мы будем присуждать призы только в зависимости от наших предпочтений, хотя я уверен, что люди тоже будут критиковать это.
Люди будут критиковать, вот как это работает, но я думаю, что 2 судьи, а может быть, 3 будут справедливыми, и взаимное сотрудничество также будет. но все же лучше, чем несправедливые вещи, например, человек с наибольшим количеством лайков побеждает в конкурсе. Также я говорю, что нет необходимости в другой команде, пусть этим занимается Core Staff. : BADKasami: : dicapriolaugh:
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Люди будут критиковать, вот как это работает, но я думаю, что 2 судьи, а может быть, 3 будут справедливыми, и взаимное сотрудничество также будет. но все же лучше, чем несправедливые вещи, например, человек с наибольшим количеством лайков побеждает в конкурсе. Также я говорю, что нет необходимости в другой команде, пусть этим занимается Core Staff. : BADKasami: : dicapriolaugh:
Серьезно, ДД, сколько вещей ты хочешь набрать для ядра? У них нет времени даже отклонять запросы, а вы говорите, что они должны прочитать каждый пост и определить победителя.
Я лично считаю, что: -
1. Решите, сколько судей должно быть.
2. Один из них будет «главным судьей», предпочтительно один из сотрудников.
3. Остальные судьи выставят постеру оценку из 10 и поделятся полученными баллами с главным судьей (в частном порядке, предпочтительно в чате с главным судьей).
4. Главный судья учитывает все оценки и складывает их.
5. Как вы думаете, побеждает тот, кто наберет наибольшее количество очков?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
накапливается? ???? Есть 8 сотрудников (исключая Sbenny и Debby), и я где-то читал, что быть сотрудником означает, что вы должны быть доступны либо на форуме, либо в viber ежедневно, во время конкурса, если они хотя бы тратят пару минут каждый день, то это не Не тратьте пару минут каждый день, это поможет легко и быстро получить результаты позже.
мое мнение:
1. Решите, сколько судей должно быть: - 2-3.
2. Один из них будет «главным судьей», предпочтительно один из сотрудников. : - Я говорю, пусть этим занимается ядро.
3. Остальные судьи выставят постеру оценку из 10 и поделятся полученными баллами с главным судьей (в частном порядке, предпочтительно в чате с главным судьей). : - Нет, они могут обсудить это открыто в частной группе, так как это даст лучшую координацию в реальном времени.
4. Главный судья учитывает все оценки и складывает их. :- Я согласен.
5. Как вы думаете, побеждает тот, кто наберет наибольшее количество очков? : - Ага, побеждает тот, у кого больше очков.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
нет, они могут обсудить это открыто в частной группе, так как это улучшит координацию в реальном времени.
Думаю, в обсуждении нет необходимости, что скажут другие судьи? «Уменьшить его / ее счет, игнорировать собственное мнение»?
 
Топовое