Небольшая идея для уровня пользователя

Sbenny.com доверяют 1,335,080 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Поскольку пользовательский заголовок перезаписывает номер уровня, можно ли переместить уровень XP куда-нибудь еще? Например, рядом с флагом пользователя на его аватарке или что-то в этом роде.
Это не проблема и не идея, это просто еще одно «что-то», о чем я подумал. 😙
Поскольку уровни теперь «надежны», можно ли это назвать этим словом? Поэтому люди хотели бы держать это под контролем.
 
Последнее редактирование:

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Мне бы хотелось, чтобы где-то выше или ниже уровня прогресса было бы здорово. Приятно видеть такие заголовки, как «Пристрастие к форуму» и все такое.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Мне бы хотелось, чтобы где-то выше или ниже уровня прогресса было бы здорово. Приятно видеть такие заголовки, как «Пристрастие к форуму» и все такое.
Нет, я имел в виду то, что было раньше, когда название и прочее блокировали номер уровня. Теперь есть большая шкала прогресса уровня, так что больше ничего не нужно :3
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
я имею в виду, что вы видите зеленую полосу в своих сообщениях, которая показывает ваш текущий прогресс на следующий уровень, и полную зеленую полосу, когда вы достигаете максимального уровня.

Но если вам нужна письменная информация об этих уровнях, я думаю, вам следует дождаться ответа основного персонала.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
я имею в виду, что вы видите зеленую полосу в своих сообщениях, которая показывает ваш текущий прогресс на следующий уровень, и полную зеленую полосу, когда вы достигаете максимального уровня.

Но если вам нужна письменная информация об этих уровнях, я думаю, вам следует дождаться ответа основного персонала.
Этот пост был сделан в прошлом году, его забыли ОуО
 
Топовое