~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День десятый: декабрь 22nd

Sbenny.com доверяют 1,334,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
У нас есть три дерева. Моя бабушка всегда была влюблена в рождественскую песню.
Поэтому в честь ее памяти в этом году мы украсили три дерева, следуя этой теме.
Тот, что с белым и красным - это Дерево Прошлого, украшенное так, как его всегда украшала моя бабушка. Ей нравилось иметь белое и красное вместе.
Все цвета - это дерево настоящего, украшенное моим парнем и мной старыми семейными украшениями.
В канун Рождества мы будем делать украшения со всеми младшими детьми в моей семье, чтобы украсить елку будущего.


20181222_003242.jpg 20181222_003211.jpg
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
У меня нет рождественского оформления .... вообще, так как я не праздную. Но! Потому что это «праздник», тогда я думаю, что это хорошо .... может быть? С надеждой.

2971716_b3925156-eda1-4715-9bb6-3401a686e0f8.jpg


Я представил тебе, Кетупат!
.... Ну, на самом деле Кетупат - это малайское блюдо из риса и кокосового молока, приготовленное в ... коконе? Изготовлен из кокосовых листьев, как вы можете видеть выше, и обычно едят с куриным опором или рендангом. Тем не менее, его также можно использовать в качестве украшения, когда приходит Рамадан (без намека на вас), а также из ленты или цветной бумаги, моя семья обычно кладет его перед нашим домом или в столовой.
(Примечание стороны ... сделать его на самом деле довольно сложно .... в любом случае для меня)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Im nit christian и не праздную chrustmad, но одна вещь, которую я люблю в Рождестве, - это момент. Забудьте об украшениях деревьев и подарках, но самое главное, что я люблю, - это момент, который они дарит семье <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Этот раздел закрыт для новых записей, но вы можете проголосовать до завтра в центральном офисе 12.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое