~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День седьмой: декабрь 19th

Sbenny.com доверяют 1,334,890 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Джон Маклейн [Крепкий орешек]: Хоть раз я бы хотел обычное, нормальное Рождество. Эгг-ног, чертова рождественская елка, маленькая индейка. Но нет! Мне придется ползать в этой чертовой консервной банке!


Я бы поменялся, чтобы не ходить к родственникам мужа!
 

Moyasu

Ученик Уровень 2️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
«Полярный экспресс» Криса Ван Олсбурга (книга).
Я бы хотел поменяться местами с одним из этих детей, разбуженных полярным экспрессом, который доставит меня на Северный полюс, чтобы встретить Санта-Клауса^^
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это не обязательно рождественский фильм в целом. Но мне понравилось, как Хогвартс был украшен к Рождеству в фильмах и книгах о Гарри Поттере. Я бы хотел быть там.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, это был бы Кевин Макаллистер (или любой другой главный герой) из «Один дома»… ох, все эти пытки, хм. «Ловушка самообороны» полезна для адреналина подрастающего ребенка.
 

Jepoy2018

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мистер Скрудж, потому что, в конце концов, он настоящий Санта-Клаус.
 

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Сантой злоупотребляют? Думаю, я просто хочу посмотреть, каково это - дарить подарки и позволять себе верить... Не знаю, но мне очень жаль...
 

Jepoy2018

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Лол, я хочу сказать, что мне нравится роль мистера Скруджа, плохого злодея, но, в конце концов, он, как и Санта, дарил любовь другим.
 

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Извините, контекст. Я имел в виду, что хочу быть Санта-Клаусом.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта часть конкурса закрыта для новых заявок. Вы по-прежнему можете проголосовать, поставив лайк своему любимому ответу, нажав кнопку «Мне нравится» до 12:XNUMX завтра по центральному поясному времени.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое