~ Праздничный конкурс SBenny 2018 ~ * ~ 12 Дни событий День восьмой: декабрь 20th

Sbenny.com доверяют 1,335,078 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Рождество значит для меня?

Время года, когда мы оцениваем и празднуем целый год воспоминаний, опыта, событий, и мы можем поделиться благословениями, данными для использования, а также благословляя их другим. даже войны прекратились с наступлением сочельника, а это означает, что пришло время забыть о плохом и сосредоточиться на хорошем, что мы можем сделать не только для себя, но и для других.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Рождество, да?
Полагаю, это самые длинные каникулы, которые у меня были за год, начиная с Рождества = Нового года = Длинных школьных каникул = Да, черт возьми… нгус… Никаких проклятий в Рождество или Крампуса не будет.
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Рождество...? Меня это раздражает. Это также один из праздников, который я ненавижу больше всего, потому что люди настолько раздражают и шумят, когда наступает Рождество (и Новый год тоже), и я не люблю отмечать какие-либо праздники. Я имею в виду, какой смысл это праздновать?? Большинство людей (не все) просто используют отпуск как предлог, чтобы вкусно поесть, потратить деньги или время и т. д. Я предпочитаю учиться или заниматься другими делами, вместо того, чтобы тратить время на празднование какого-либо праздника (в том числе и моего дня рождения). ) ну да ладно... У меня нет другого выбора, кроме как отпраздновать это, потому что я до сих пор живу со своей семьей.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Рождество — единственное время года, когда большая часть моей семьи может собраться вместе. Двоюродные братья, тети и дяди приезжают сюда из Германии, Греции, Марокко и со всего мира. Мы все играем в настольные игры и в игру типа конфетной страны в натуральную величину и откладываем все наши проблемы друг с другом на несколько коротких дней в году. Рождество для нас — это символ надежды, небольшой отдых от нашей обычной жизни, который напоминает нам, что в конце концов мы есть друг у друга, даже если большую часть года проводим далеко друг от друга. Иногда еще возникают ссоры, но этого и следовало ожидать, когда все 17 твоих двоюродных братьев и сестер по маминой линии (еще не считая папины) три дня находятся под одной крышей.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Однажды... назад.
ошибаться в Рождество Христово на самом деле.
<3
Там родился в сарае.
Человек, который вырастет и станет Олицетворением ЛЮБОВЬ
Чистая Безусловная Любовь к своим собратьям и всему творению.

Его акт жертвоприношения. Примеры пацифизма даже перед лицом несправедливости. Его вспышки гнева на неоспоримые святотатства. Его послания о равенстве и прощении.
Его Наследие... Терновый Венец.

notification_icon.png
Радость для мира
любовь.png
 

jokerphoenix

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Когда я думаю о Рождестве, я думаю о том, как сижу перед камином с чашкой горячего шоколада и книгой после дня, проведенного с семьей.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта часть нашего конкурса закрыта для новых заявок. Вы можете продолжить голосовать за свой любимый ответ, нажав кнопку «Мне нравится» под ним до 12:XNUMX завтра по центральному стандартному времени.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое