Вопрос

Sbenny.com доверяют 1,330,775 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

РоблоксСоникМ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
вопрос

Здравствуйте, я действительно ничего не знаю об этом месте, но мне бы очень хотелось получить ответ на этот вопрос, который у меня был уже довольно давно, так как я нигде не смог найти ничего, что ответило бы на мой вопрос. значит, я даже не знаю, правильно ли я делаю эту тему.


Как объединить 2 мода в APK? Я всего лишь пользователь Android, которому нравятся меню модов, но мне бы очень хотелось знать, можно ли просто смешать 2 мода в один. Если у вас этого не получилось, чтобы дать лучший пример, просто посмотрите среди нас меню модов 1. в 2 видео, и, возможно, вы поймете лучше, поэтому мне очень нравится APK-меню мода, который я установил, но в меню мода отсутствуют некоторые параметры, так как есть другое меню мода той же игры, которое дополняет параметры, которых нет в моде, поэтому Мне бы очень хотелось знать, можно ли объединить эти два мод-меню из отдельных APK-файлов в один APK с обоими мод-меню, чтобы они дополняли друг друга, чтобы у меня больше не было проблем с мод-меню, и если это возможно, я бы также хотел бы знать, как это сделать, или, может быть, вы могли бы сделать это для меня, если у меня достаточно баллов SB, я имею в виду, что это звучит как работа, так что это точно не будет бесплатно, но меня это устраивает, я думаю ^^
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Вам следует разместить эту тему в Вопросы так что сотрудники сразу это заметят (если они активны в этот момент), и я не пробовал это... Объединение 2 APK-модов, но, возможно, вы можете запросить здесь Запрашивает официальные правила! или вы можете напрямую отправить сообщение пользователю, загрузившему указанный APK, и запросить его у нее/него/них.
 
Топовое