Мод апк Пакет со мной (MxM) (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,329,774 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Пакет со мной (MxM) (порт для Android)




Название игры: Пакет со мной

Версия: v1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Белиал — озорной демон, который ищет людей, с которыми можно заключить договор. В обмен на исполнение их желаний он заберет их души через 20 лет. Однажды он встречает трех смертных с разным прошлым, которые обращаются к нему за помощью по своим собственным причинам. Помогая им, полюбит ли Белиал этих людей или вместо этого развратит их?



Дьявол игривый и беззаботный, но он не такой жестокий, как другие демоны. Он склонен делать все, что хочет, даже если знает о последствиях.


Лиор несчастна с самого рождения. Несмотря на то, что жизнь обходится с ним ужасно, он всегда изо всех сил старается оставаться оптимистом и улыбаться.


Ренан трудолюбивый музыкант, мечтающий стоять на сцене. Но независимо от объема работы, которую он проделывает, кажется почти невозможным добиться успеха в своей карьере.



Шило образованный и обаятельный мужчина. Он уделяет много внимания дисциплине, настолько, что расстраивается, когда кто-то расслабляется и нарушает его распорядок дня.


Люцифер следит за тем, чтобы в аду все было в порядке. Он кажется холодным и склонен наказывать других. Однако Белиал редко его слушает.


- Нет сексуальных сцен
- 46 тыс. слов
- 14 концовок
- 40 + CGs

Упоминает эмоциональное насилие, насилие и смерть

Особенности мода:
Порт Android из версии Windows Itch.io.

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 15 раз
 

тамии19

Lurker Уровень 0️⃣
Я играю прямо сейчас, и это работает на 100%! <3 Большое спасибо, что заметили мою просьбу об этом моде, я очень ценю это! 🥰поддержит тебя всегда
 

Топ Моды месяца

Топовое