Новый раздел

Sbenny.com доверяют 1,330,189 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я являюсь участником здесь некоторое время и в основном просто читаю сообщения здесь и там и присоединяюсь к обсуждениям в разделе «Не по теме».

Там есть один пост, который действительно привлек мое внимание, и мне очень нравится его идея.

Эта почта : Игра в слова: рассказывать историю существует уже 20 дней с завтрашнего дня и имеет более 400 сообщений.

Первоначально предполагалось, что это будет история «добавьте одно предложение к посту», но вместо этого она превратилась в более крупную, интересную и глубокую историю, которая взорвалась @ Ганс Кровавый и @CordeliaCross. Это стало настолько потрясающим, что большинство других людей, которые были в нем вначале, как и я, просто перестали публиковать сообщения и продолжали читать, чтобы увидеть, что Ганс и Корделия собираются добавить дальше.

Даже сейчас, когда я публикую это сообщение, ветку посмотрели 17 человек:

1538142598081.png


Было много людей, которые действительно интересовались идеей создания совместной истории, когда она только началась, и единственная причина, по которой мы остановились, это то, что мы были настолько увлечены выслушиванием того, что они ( @CordeliaCross и @ Ганс Кровавый) занимались этой историей. @ Ганс Кровавый даже нарисовал несколько картинок, чтобы проиллюстрировать персонажей (ниже я приведу свою любимую).

Я думаю, что этот сайт действительно выиграет от раздела RP. Есть много людей, которые упомянули в своих вступлениях и в разделе «Не по теме», что им нравится писать. Я думаю, это будет отличный способ сделать людей более активными и помочь им немного раскрыться.


 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@SeraphineSanctum вообще-то я собирался поговорить с @Sbenny об этом, так как я тоже пишу и надеюсь найти больше родственных душ здесь, в сообществе, так что мне уже нравится ваше предложение, и я полностью его поддерживаю, надеюсь, старший брат @Sbenny также обратите внимание, и это реализует это предложение :D
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Зен: «Я не плачу, я не плачу, Демоны не плачут… кроме, может быть, Данте… я ненавижу эту дыру».
Я: «Ну, теперь всё в порядке. В конце концов, «Devil May Cry»».
Зен: "....Я тебя ненавижу."
Я: «Я знаю, ты имеешь в виду любовь~»
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@Yoda , @JTG, @Mavin, @Sbennyи я работаю над проектом, который поможет укрепить наше сообщество здесь, в Сбенни. Это отличная идея, и я действительно думаю, что мы сможем воплотить ее в жизнь, если сможем разобраться с логистикой и @Sbenny с этим все в порядке. :) Я рад, что здесь больше писателей. А пока, если вы хотите поделиться некоторыми из своих работ, создайте публикацию в разделе не по теме, чтобы поделиться некоторыми из своих работ. Мы хотели бы это прочитать :D
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Yoda , @JTG, @Mavin, @Sbennyи я работаю над проектом, который поможет укрепить наше сообщество здесь, в Сбенни. Это отличная идея, и я действительно думаю, что мы сможем воплотить ее в жизнь, если сможем разобраться с логистикой и @Sbenny с этим все в порядке. :) Я рад, что здесь больше писателей. А пока, если вы хотите поделиться некоторыми из своих работ, создайте публикацию в разделе не по теме, чтобы поделиться некоторыми из своих работ. Мы хотели бы это прочитать :D
Ты спрашиваешь меня или @SeraphineSanctum я в замешательстве лол
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Извините, кофе еще не пил. Первая часть была адресована вам обоим, но предложение нового поста не по теме было больше ориентировано на вас. @ King Hacker. Моя вина, лол.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Извините, кофе еще не пил. Первая часть была адресована вам обоим, но предложение нового поста не по теме было больше ориентировано на вас. @ King Hacker. Моя вина, лол.
Не волнуйся, приятель, у меня сейчас много черновиков романов, но у меня есть одно стихотворение, если хочешь, я могу поделиться им здесь.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Большое спасибо за создание этого предложения, @Sbenny только что закончил реализацию, поэтому вы должны увидеть раздел письма в разделе «Разное». :D
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое