📰 Новости! Новый и лучший способ получить еще больше SB Points, просматривая рекламу!

Sbenny.com доверяют 1,333,585 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет. Хороший день для тебя. Я здесь новичок. Действительно хорошо зарабатывать очки, просто просматривая рекламу. Но по какой-то причине я не вижу ни рекламы, ни большой зеленой кнопки. Я использую свой Android, когда впервые вхожу в систему, а также пытался войти в систему на своем ноутбуке. Но я этого не вижу на самом деле. Не могли бы вы мне помочь? Подскажите, где можно посмотреть рекламу? Спасибо и извините.
Не могли бы вы опубликовать скриншот, чтобы я мог лучше понять вашу проблему? Спасибо.
 
  • Подобно
Реакции: Glal

ГачаМан

Lurker Уровень 0️⃣
Неважно, я подумал, что на сайте тоже можно смотреть рекламу. Мне просто нужно было скачать приложение. Извините за мои глупые вопросы. Спасибо за ответ.

Хорошего дня тебе
 

Glal

Lurker Уровень 0️⃣
реклама не работает, я дважды нажимаю, не работает, почему
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
я нажимаю на бесплатное видео, не открываю рекламу
Баннер выше на форуме перенаправляет вас в эту тему, а не автоматически запускает видео, как раньше. Прочитайте, о чем говорится в первом посте, и узнаете.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Скачайте дополнение и начните смотреть там 10 реклам, также увеличивается награда за просмотр всех них, за каждый просмотр можно получить до 25 вместо 19-20 (лично у меня раньше 20 не получалось, лол).
 

Judgenaut

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я определенно подключен к Интернету, и действительно воспроизводилась одна реклама, но только одна и только один раз. Я сейчас не могу пользоваться Wi-Fi, но может ли кто-нибудь порекомендовать хороший VPN для просмотра этой рекламы? Это не блокирует рекламу автоматически? Что кто-то лично успешно использовал для просмотра рекламы в приложении вознаграждений?

Раньше я просто создавал оповещения, пока они не достигали 10, и тогда я знал, что больше не могу смотреть. Я не в восторге от использования отдельного приложения специально для просмотра рекламы, чего я обычно стараюсь избегать.

Если бы это было частью sbenny-приложения, которое могло бы получить доступ к форуму, я был бы гораздо счастливее запускать его ежедневно, даже если бы все, что я делал, это смотрел в нем рекламу.

НО... Я ценю увеличение количества очков за каждый.

Моя единственная реальная проблема заключается в том, что приложение, кажется, «выводит меня из системы», в результате чего мне нужно каждый день повторно вводить свой адрес электронной почты (но не имя пользователя).
 

Octacat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я был очень болен, поэтому не смог вернуться. Это потрясающее изменение и обновление! Большое спасибо. Сейчас пойду смотреть, доступна ли игра..
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я был очень болен, поэтому не смог вернуться. Это потрясающее изменение и обновление! Большое спасибо. Сейчас пойду смотреть, доступна ли игра..
Желаем вам скорейшего выздоровления ❤‍🩹.
 

Ириналада

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Привет. Идея просмотра рекламы, конечно, хорошая. Но почему при входе в систему всегда просит ввести адрес электронной почты? Можно ли как-то упростить ввод, ведь все данные сохранились? Просто нажал на иконку и сразу авторизовался. А то не удобно.
 

АдаРайт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Объявления не загружаются ни с VPN, ни без него. С интернетом и Wi-Fi все в порядке.
 

xthegr81x

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
снова перестал работать, у меня застряло при загрузке, я так устал, впн все равно выходит так же
 
Последнее редактирование:

Асгарномбрер

Ученик Уровень 2️⃣
Могу ли я увидеть время для новых рекламных видеороликов?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Кутикула2012

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня это не работает. Скачал приложение, нажимаю кнопку "добавить сб баллы" и ничего не происходит. Через браузер, как и раньше, было гораздо удобнее. А если у вас есть iPhone/iPad, вы можете смотреть здесь рекламу и зарабатывать баллы. Зачем это менять? Очень некомфортно сейчас..
 
Топовое