Зависимый от мобильных легенд

Sbenny.com доверяют 1,330,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

без ямочек

Начинающий Уровень 1️⃣
По названию видно, что я очень увлечен этой игрой под названием Mobile Legends!!! Было бы здорово, если бы я просто увидел эту игру в виде ветки здесь для мод apk. Но в прошлом я загружал несколько APK-модов с этой игрой, и один из них работал какое-то время, пока я не поверил, что владелец закрыл его или его самого. Это игра 5 на 5, в которой вы выступаете против других игроков в качестве героев. Вы можете выбрать, каким героем вы хотите играть, в зависимости от того, какие герои выбраны для вас. В противном случае вам придется их купить. Вы постепенно продвигаетесь вверх по служебной лестнице, чтобы доказать свой игровой процесс и то, насколько вы зверь в своих убийствах, стратегическом мышлении и поддержке своей команды во время битвы !!! У них есть магазин, где вы можете приобрести разных героев за боевые очки или бриллианты, всего их 6! Маги, Бойцы, Стрелок, Убийца, Поддержка/Танк. У каждого героя есть свои специальные скины, демонстрирующие разные стили героев, которые вы также можете приобрести только за бриллианты или попросить их у кого-то, кто был вашим другом более 7 дней !!! У них есть "фрагменты", где зарабатываешь из сундуков или заданий, получаешь определенную сумму, с них тоже можно получить скины героев! И, как и «билеты», они используются для покупки определенных товаров в Магазине! Это очень забавная игра, если вы хотите вступить в бой с парой друзей и пообщаться с ними в голосовом/текстовом чате.
Я хотел показать вам, как выглядят выборы в магазине. И были моды, которые могли показывать всю карту, пока вы играете за чита, и наносить большой урон игрокам. Существует высокий риск блокировки их аккаунта. Но в основном мне нужен был мод только для скинов, поэтому мне не нужно ничего покупать за реальные деньги, и, черт возьми, эта игра может стать дорогой, если вы на что-то обратите внимание! Мне бы очень хотелось, чтобы вы, ребята, ознакомились с этой игрой, было бы здорово взять несколько эксклюзивных скинов и показать их друзьям. Я, конечно, буду очень признателен за это, но большое спасибо, если вы дочитали до этого места. Я вижу, как долго это длится, и закончу это здесь. Пожалуйста, не стесняйтесь высказывать свое мнение, я буду рад ответить ♡ всем приятного дня : Dinodance:
 

Вложения

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
добро пожаловать в sbenny друг .. : Хихикать:
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
и в следующий раз, если вы будете обсуждать игру.. разместите это в разделе обсуждения игры.. а не в разделе «знакомство с другими»... : Хихикать:
 
Топовое