Миллион долларов

Sbenny.com доверяют 1,335,324 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я расширю бизнес отца... возможно, перееду в город и куплю квартиру.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я бы купил новый игровой компьютер, купил бы квартиру и обставил ее. И я бы вложил часть денег в прибыльный бизнес.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я бы открыл игровой зал для подростков и молодежи, который хочу открыть, заплатил бы за дом своих родителей, а остальное пожертвовал бы местной благотворительной организации, которая помогает семьям павших солдат.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю.... Я воспользуюсь этими многими, чтобы открыть бизнес или что-то в этом роде, чтобы моя семья имела стабильный доход для будущих поколений.
Я также хочу использовать его для обучения своих братьев и сестер, я хочу увидеть тот день, когда они обнимут меня в форме выпускника колледжа.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я бы купил новый игровой компьютер, купил бы квартиру и обставил ее. И я бы вложил часть денег в прибыльный бизнес.
Мне нравится ваш образ мышления, инвестиции кажутся отличной идеей.
Сообщение автоматически объединяется:

Я думаю.... Я воспользуюсь этими многими, чтобы открыть бизнес или что-то в этом роде, чтобы моя семья имела стабильный доход для будущих поколений.
Я также хочу использовать его для обучения своих братьев и сестер, я хочу увидеть тот день, когда они обнимут меня в форме выпускника колледжа.

Оу, это так мило ???? Это из-за того, как ты думаешь, я никогда не осознавал, насколько ты молод.
Сообщение автоматически объединяется:

Я бы открыл игровой зал для подростков и молодежи, который хочу открыть, заплатил бы за дом своих родителей, а остальное пожертвовал бы местной благотворительной организации, которая помогает семьям павших солдат.
😃 Игровой салон звучит ужасно! Я знал, что найду что-нибудь о благотворительности или помощи другим, черта Водолея. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я бы открыл игровой зал для подростков и молодежи, который хочу открыть, заплатил бы за дом своих родителей, а остальное пожертвовал бы местной благотворительной организации, которая помогает семьям павших солдат.
Я думаю, что мы тебе все равно нравимся.
И я буду вашим постоянным клиентом в вашем игровом домике.😂
Сообщение автоматически объединяется:

Лотерейные билеты, конечно...
Ух ты, тратишь деньги ради большего количества денег.????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я бы отремонтировал дом, который построила моя бабушка, и вернулся бы в колледж. Я люблю учиться ради обучения. Я всегда хотел выучить другие языки.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я просто куплю каждую игру на своем Xbox.
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я бы помог тем, кого я знаю, у которых тяжелая жизнь. Чтобы оплатить их долги, потому что я знаю, что значит не иметь возможности добраться до всего, что нам преподносит жизнь. Я соглашусь на хороший большой дом с большой лужайкой, где можно кататься целыми днями, лол. Имея деньги, вы более свободны, чем думает большинство людей. Деньги — это форма энергии, и при достаточном количестве энергии возможно все.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я бы помог тем, кого я знаю, у которых тяжелая жизнь. Чтобы оплатить их долги, потому что я знаю, что значит не иметь возможности добраться до всего, что нам преподносит жизнь. Я соглашусь на хороший большой дом с большой лужайкой, где можно кататься целыми днями, лол. Имея деньги, вы более свободны, чем думает большинство людей. Деньги — это форма энергии, и при достаточном количестве энергии возможно все.
😍😍 Это отличный способ увидеть деньги..
 

Тан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хм... Большую часть просто разместить на аккаунте, часть отдать семье, а остальное использовать при необходимости. Я имею в виду, что деньги – это всего лишь инструмент, ни больше, ни меньше. Самые важные вещи – например, честь или душевное спокойствие – нельзя купить.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Хм... Большую часть просто разместить на аккаунте, часть отдать семье, а остальное использовать при необходимости. Я имею в виду, что деньги – это всего лишь инструмент, ни больше, ни меньше. Самые важные вещи – например, честь или душевное спокойствие – нельзя купить.
Хорошо сказано ????
 

YouDislikeMe

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я мог бы инвестировать в Дубай или Сингапур. Я бы создал группу по расследованию дел о заговоре вместе с остальными. Я параноик.
 
Топовое