Руководство, чтобы стать моддером

Sbenny.com доверяют 1,327,112 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Приветствую, Вы когда-нибудь думали стать моддером? или вы решили стать моддером и не знаете с чего начать ?. Возможно, вы спросили об этом где-то на этом форуме, и другие участники или сотрудники, вероятно, посоветовали бы вам проверить раздел Университета моддинга Android, но в этом разделе есть много хороших руководств, и вы, вероятно, снова запутаетесь и спросите себя «Вау, с чего мне начать?». Это руководство поможет вам ответить на этот вопрос. Теперь, прежде чем мы начнем. Хочу сообщить вам, что нет такой поговорки «Не каждый может стать моддером!». Вы можете стать моддером, просто следуя этому руководству. Давайте начнем.

Руководства отсортированы. Начинающий до продвинутого.

Начинающий
???? Учебник - LuckyPatcher - Как установить и использовать [Jan 2019] (Этот урок был сделан @D3T0X ) Это самый простой способ мод игры. Вы можете редактировать оффлайн игры с этим, и в настоящее время большинство игр и приложений поставляется с защитой, которая не позволяет вам исправлять apk. Это позволяет вам делать покупки в приложении бесплатно. Заплатить мод, используя удачные патчи, легко, и все, что вам нужно, это телефон Android, чтобы сделать это. Для более подробной информации, перейдите проверить эту тему. Это начало. Если вы успешно исправили apk, Поздравляем! теперь вы новичок в моддинге. На самом деле вы можете помочь другим участникам, разместив свой счастливый патч мод на Релизы игр Разделите и заработайте SB Points.
Также проверьте @Gourov Учебник (???? Учебник - Как настроить Lucky Patcher (впервые))


Начинающий ???? Учебник - Как использовать GameGuardian без рута в приложении Virtual space (с видеоуроками) (Этот урок был сделан @AndnixSH ) Это не так просто, это зависит от того, в какой игре вы его используете. Сначала вы начинаете играть в офлайн-игры, следуйте этому руководству. У вас есть шанс стать продвинутым моддером в редактировании памяти. Game Guardian - наиболее часто используемый редактор памяти. Если вы успешно взломали игру и отредактировали данные так, как вам понравилось, то поздравляю! Как только вы станете продвинутым моддером, вы сможете узнать, как создать свой собственный скрипт, и вы можете опубликовать этот скрипт здесь, на нашем форуме. Например, проверьте этот скрипт LUA, опубликованный @Без страха (📲 Учебник - Планета Мастер [Скрипт LUA]).

Вот еще один учебник, сделанный @AndnixSH : GameGuardian Lesson - Поиск сгруппированных «известных» значений.


Перейдем к расширенным учебникам. Там не так много, чтобы сказать о Advanced. Вы должны посвятить себя здесь и стремиться изучить это. Эти учебники продвинутые и не волнуйтесь, если вы это понимаете. Это просто.

Также вам необходимо загрузить apk, который вы хотите модифицировать, на свой персональный компьютер и некоторые приложения, которые можно найти в этих руководствах.

Дополнительно: Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector (Этот урок был сделан @Sbenny ) Хотите модифицировать игру, которая имеет имя файла Assembly-Csharp.dll в / assets / bin / data / managed /? Этот туториал поможет вам его модифицировать. Трудно найти apk в этой категории, но я настоятельно рекомендую вам попробовать его и модифицировать.

Дополнительно: ???? Учебник - Как взломать с помощью IDA (Этот урок был сделан @Infamous ) Допустим, это Начальный этап продвижения. Если вы узнали это и сделали мод, то поздравляю !. Теперь вы можете публиковать моды и легко стать моддером Elite, который имеет высокие награды и льготы SB Points. Также проверьте его учебник: - ???? Учебник - Как узнать, что нужно изменить в IDA, чтобы ваш хак работал

Дополнительно: Авто тостер (Авто-тост в APK-файле) (Этот урок был сделан @AndnixSH ) Теперь, когда вы успешно модифицировали игру, следующий шаг - признание. Эта программа позволяет добавлять всплывающие сообщения, которые будут отображаться, когда кто-то скачает и запустит мод. Это не просто признание, это также базовая защита от других участников, которые пытаются украсть ваш мод и опубликовать его в другом месте. Сообщение тоста показывает, что он принадлежит вам.

Есть еще один способ добавить тост сообщение а также заставка, это ручной метод: ???? Учебное пособие - Как добавить пользовательские всплывающие сообщения, диалоги и заставки в файлы MOD APK (Этот урок был сделан @Sbenny ) Я рекомендую использовать этот метод, так как этот метод старый и позволяет вам просматривать игровые данные, где вы вручную вставляете тостовое сообщение в файл smali.

Дополнительно: ???? Учебник - Как создавать дампы и модифицировать игры il2cpp (2016) (устарело) (Этот урок был сделан @AndnixSH) Это руководство предназначено исключительно для моддеров. Если вы встретите библиотеку с именем "libil2cpp.so" в / lib / armeabi-V7a /? тогда этот учебник поможет вам. Если вы успешно модифицировали это, то поздравляю! Теперь у вас есть возможность модифицировать любую игру, доступную в игровом магазине. На этом этапе вы стали талантливым и признанным моддером.

Дополнительно: ???? Учебник - Как создать MOD MENU для | il2cpp.so | и другие родные игры для Android (Этот урок был сделан @Havanitos ) Меню модов позволяет пользователям использовать ваши моды путем удобного включения или выключения определенных функций модов.


Думаю, я здесь все рассказал. Пожалуйста, напишите мне в личку, если здесь есть что добавить. Чем больше мы добавляем, тем больше шансов, что участник научится модифицировать.

Не стесняйтесь задавать свои вопросы здесь, если автор не может ответить ни в одном из учебных пособий. Я или другие моддеры будем рады вам помочь.

Спасибо и УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
А также большое спасибо за ваш тяжелый труд по созданию этого урока братан @ImanHackeR 😍
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Хорошая работа! Я уверен, что любой, кто собирается заняться моддингом, найдет это руководство очень полезным
 

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Это руководство также работает в играх, в которых требуется интернет?
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Это руководство также работает в играх, в которых требуется интернет?
Да, это так. НО некоторые игры ориентированы на сервер, а это означает, что важные данные игры не хранятся на вашем устройстве, поэтому почти нет шансов изменить такие файлы.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Это включает в себя Бога Йоцуме?
Действительно зависит от того, как разрабатывается игра. Некоторые игры являются ПОЛНОСТЬЮ серверными (например, столкновение кланов или другие подобные игры), в то время как другие - частично серверными. Частично на стороне сервера означает, что только НЕКОТОРЫЕ данные хранятся и доступны непосредственно с сервера.

Вы действительно не можете сказать, является ли игра полностью серверной или нет, не декомпилировав apk и не взглянув на код / ​​сборку.
 

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Чувак, я не могу поверить, что попробую это. Захватывающе, пожелай мне удачи. Спасибо тебе за это!
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хорошая информация, но все же запутанная, может, из-за моего возраста, верно?
 

Saru13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Muchas Gracias por utilizar tu tiempo y publicar este hilo, los que queremos aprender te estaremos eternamente agradecidos : Хихикать:
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
СПАСИБО. Вы не представляете, насколько это помогло мне и другим понять, с чего начать, когда дело доходит до изучения МОДДИНГА. ????
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Хорошая информация, но все же запутанная, может, из-за моего возраста, верно?
Возможно - да. Вам необходимо иметь базовое представление о том, как это работает.

СПАСИБО. Вы не представляете, насколько это помогло мне и другим понять, с чего начать, когда дело доходит до изучения МОДДИНГА. ????
Пожалуйста. Когда я вернулся, я узнал это, потому что друг указал мне, с чего начать. Это руководство определенно поможет вам, а все остальные моддеры на sbenny помогут вам. Удачи ????
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
это определенно поможет многим людям. :)

Теперь мне просто нужно прочитать о других вещах, таких как тосты и тому подобное. Я думаю, что для меня это немного сложно, так как я собираюсь использовать свой телефон только для моддинга. :)

еще раз спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
это определенно поможет многим людям. :)

Теперь мне просто нужно прочитать о других вещах, таких как тосты и тому подобное. Я думаю, что для меня это немного сложно, так как я собираюсь использовать свой телефон только для моддинга. :)

еще раз спасибо!
Тостовый массаж очень легко добавить даже в телефон. Я могу помочь тебе если хочешь 😃
 

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
замечательный гид! внезапно заинтересовался моддингом, так как у меня много свободного времени в связи с этой пандемией, но я думаю, что самый первый шаг - выучить словарный запас, ха-ха ... так что да, мне предстоит долгий путь :D Наслаждаться.
 

Совы15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, есть какое-нибудь руководство по работе с Фридой и Бурпом? Благодарность
 
Топовое