Игра «Вы бы предпочли», в которой участвует все сообщество (или как много из этого участвует)

Sbenny.com доверяют 1,332,003 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, ты имеешь в виду, когда я умру - тогда мой позвоночник. ...
2000 лет спустя - когда футуристические формы жизни эксгумируют мой скелет ... тогда я хочу приветствовать их с улыбкой. 😂

Вы бы предпочли бороться со слонами размером с утку 100 или с уткой размером со слон 1?
Хммм, над обоими написана смерть... затоптанная крошечными слонами или гигантской уткой? Возможно, я предпочитаю быстро хлопать утиного слона, чем крошечных слонов, бегущих в давку. Это похоже на то, как маленькие собаки наступают на вас, когда вы падаете на землю.
Хотя это заставляет меня задуматься, будет ли их вес одинаковым даже при их размере? Тогда крошечные слоны стали бы для меня смертью, а слон-утка стал бы похож на большой воздушный шар для вечеринки.

Вы бы предпочли быть своей любимой мебелью (не было бы хорошо, если бы на нее пукали и т. д., к сожалению) или вы бы предпочли иметь друга размером со статую в качестве мебели, который наблюдает за каждым вашим движением?
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Ответ: Я бы предпочел иметь друга размером со статую, даже если бы он наблюдал за мной весь день каждый день, чем быть мебелью, мне было бы до безумия скучно. 😁

Вопрос: Вы бы предпочли спать с кем пожелаете, когда захотите, или есть столько, сколько захотите, и никогда не набрать ни унции?
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне легко! Еда Еда Еда! Никогда не голодайте вообще, и если я найду этого особенного человека, я смогу накормить его или, что еще лучше, накормить тех, кто не может есть каждый день! Мир, Любовь и Еда делают людей счастливыми! :любовь: SАдди, это мое единственное желание, и я предпочитаю не думать о другом альтернативе????

Кстати о мире....

Вы бы предпочли иметь мир, в котором мир царит повсюду, и жить случайной жизнью, в которой люди бегают за всеми, просто чтобы задать вам множество вопросов, например: «Как вы себя чувствуете?» Должны ли мы кормить тебя едой? Нужна ли вам помощь, чтобы сходить в туалет или поесть, или вы бы предпочли помощь при ходьбе, беге, лазании и т. д. По сути, это мир, в котором вы ничего не можете сделать для себя, если у вас есть покой.
OR
Вы бы предпочли иметь хаотичный мир, в котором приключения происходят каждый день, но где за вами постоянно наблюдают существа, и вы не можете заснуть, или на вас будут нападать при каждом удобном случае, но вы никогда не умрете?
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я скорее живу в хаотическом мире. В мирном мире я могу сам внести хаос, убив кого-нибудь из-за разочарования, лол

Вы бы предпочли быть лучшим танцором в мире, способным зарабатывать много денег на своих способностях, но каждый раз, танцуя, испытывать абсолютную депрессию...

или быть худшим танцором в мире, когда все презирают тебя каждый раз, когда видят, как ты танцуешь, но испытываешь настоящую радость, когда ты это делаешь?
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я скорее живу в хаотическом мире. В мирном мире я могу сам внести хаос, убив кого-нибудь из-за разочарования, лол

Вы бы предпочли быть лучшим танцором в мире, способным зарабатывать много денег на своих способностях, но каждый раз, танцуя, испытывать абсолютную депрессию...

или быть худшим танцором в мире, когда все презирают тебя каждый раз, когда видят, как ты танцуешь, но испытываешь настоящую радость, когда ты это делаешь?
Определенно стань худшим танцором и будь счастлив

Вы бы предпочли иметь возможность формировать мир по своему усмотрению (лечить рак, искоренить бедность и т. д.), но каждый раз, когда вы этим пользуетесь, умирает миллион человек
Или иметь способность возвращать мертвых, но за каждого возвращенного умирают двое других
 
Топовое