Игра «Вы бы предпочли», в которой участвует все сообщество (или как много из этого участвует)

Sbenny.com доверяют 1,331,790 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Всем привет!

Я хотел начать эту тему для игры «Вы бы предпочли», в которой участвует как можно больше людей в сообществе. Вы бы предпочли отличную игру с ледоколом, а также довольно забавную игру.

Для тех, кто не знает, что «Вы бы предпочли», вот краткое объяснение, которое я получил из вики: "Вы бы лучше" - это разговор or тусовочная игра это создает дилемма в виде вопроса, начинающегося с "вы бы предпочли". Дилемма может быть между двумя предположительно хорошими вариантами, такими как «Вы бы предпочли обладать способностью полета или силой невидимости?», Двумя привлекательными вариантами, такими как «Вы бы предпочли иметь деньги или славу?», Или это возможно. быть между двумя предположительно плохими вариантами, например: «Вы бы предпочли спать с любовником вашего лучшего друга или лучшим другом вашего любовника?» Затем игроки, иногда включая задающего вопрос, должны выбрать свои ответы. Ответ «ни один» или «оба» противоречит правилам. Это заставляет игроков обсуждать свои доводы.

То, как мы собираемся разыграть это, - каждый человек задает вопрос, и чтобы ответить на него, мы процитируем этот вопрос и дадим ответ.

Пример:
«Участник А»: Вопрос: Вы бы предпочли иметь способность читать мысли или власть контролировать мысли?
"Участник Б"
Вопрос: Вы бы предпочли способность читать мысли или способность контролировать мысли?
Ответ: Я бы предпочел читать мысли!

Вопросы могут быть о НИЧЕМ! (Однако, пожалуйста, воздержитесь от вопросов о сексуальных, расистских, экстремальных или оскорбительных выражениях!)
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Давайте начнем с вопроса, который я использовал в примере.

Вопрос: Вы бы предпочли способность читать мысли или способность контролировать мысли?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ответ: Я бы предпочел иметь власть контролировать ум. Возможно, потому что я предпочитаю не осознавать, что некоторые люди могут иметь в виду.

Вопрос; Вы бы предпочли быть чрезвычайно глупым человеком с силой Бога или умным человеком без сверхдержавы.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Ответ: Я предпочел бы быть глупым человеком с силой Бога. Тогда с силой сделай себя супер умным и непобедимым ????

Вопрос: Вы бы предпочли положить конец всем войнам и объединить человечество, но стать врагом мира 1 или вы бы предпочли жить в мире, как он есть, и стать жадным бесчеловечным богатым генеральным директором?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я разместил вопрос ^^ должны по очереди задавать вопросы.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Извини, моя ошибка
Хм, для ответа, я говорю, что предпочел бы «пожертвовать» собой, если это значит спасать тысячи других с одной душой в качестве козла отпущения, очень того стоит. Кроме того, это просто наша природа, просто посмотрите на WW2. Кроме того, разве это не круто, что я буду своего рода последним врагом ради человечества? Это сделает чертовски трагедию.

Мой вопрос все еще стоит, хотя.

Вы бы предпочли быть вампиром или оборотнем?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Ответ: Лучше быть вампиром. Если возможно, я бы хотел быть похожим на вампира из фильма «Клинки» и уйти на солнце.

Я оставлю следующий вопрос кому-то еще.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы бы предпочли, чтобы каждая деталь вашей жизни (включая ваши мысли) была записана в книге, которую читает каждый человек, которого вы знаете или превращаете в морское существо, и вынуждаете к постоянной изоляции, чтобы никогда больше ни с кем не разговаривать?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Ответ: Я бы лучше превратился в это морское существо и ушел в изоляцию!

Вопрос: вы бы предпочли быть популярным и обожаемым большинством, но всегда чувствовать себя одиноким или иметь меньше, чем горстку друзей и быть принятыми всеми, даже если это означало, что вы были странным или ненавидимым?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Горстка хороших друзей.

Вы бы предпочли поменяться местами с любимым персонажем книги или пообедать с любимой знаменитостью?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я бы лучше поменялся местами с моим любимым книжным персонажем.

Вы бы предпочли быть миллиардером, но никогда не находить любовь или быть бедным и находить свою настоящую любовь?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Плохо и есть моя настоящая любовь.

Вы бы предпочли быть злодеем или героем?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я бы лучше был Злодеем

Вы бы предпочли быть бессмертным или иметь продолжительность жизни 50 лет?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я бы предпочел быть бессмертным.

Вы бы предпочли быть оборотнем или вампиром?
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Оборотень, может, тогда я смогу поговорить со своей собакой <.

Вы бы предпочли съедобные волосы спагетти, которые отрастают каждую ночь, или потовый кленовый сироп все время?
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
МММ ~ Спагетти Спагетти ~ ???? Хм, что за спагетти ~ о, кто я шучу спагетти все время ~ лучше не застрять где-нибудь с липким потом, это был бы кусочек сладкой волосатой конфеты, которую вы бросили между диваном или полом в углу, что было бы запретным местом.

Вы бы предпочли иметь несколько рук, которые вы не можете контролировать со стороны своего злейшего врага, или вы предпочитаете живые дышащие волосы, которые разговаривают с вами безостановочно и выпаливают ваши секреты?
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Это орех. Ну, у меня не так много секретов ... но что, если мои волосы расскажут анекдоты раньше, чем я смогу - Тогда мои волосы будут иметь всех моих друзей D:
Я мог бы пойти лысым, но ... нет!
ТАК, я буду как Октодад - Руки везде 🤣

Вы бы предпочли никто показать на свадьбу или похороны?
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вау, жизнь стала настоящей
Я предпочитаю устроить вечеринку после моей смерти, чем жениться и сидеть в тюрьме под названием брак. По сути, это оковы того, что брак - это похороны перед похоронами. По крайней мере, с похоронами я был бы в земле, а тусовщики не должны праздновать больше страданий ~

Хотели бы вы идти без головы или без позвоночника?
По крайней мере, без головы вы можете быть dullahan ~ ????
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Надеюсь, ты имеешь в виду, когда я умру - тогда мой позвоночник. ...
2000 лет спустя - когда футуристические формы жизни эксгумируют мой скелет ... тогда я хочу приветствовать их с улыбкой. 😂

Вы бы предпочли бороться со слонами размером с утку 100 или с уткой размером со слон 1?
 
Топовое