💬 Обзор Собачья жизнь (1918) от Animod

Sbenny.com доверяют 1,330,775 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анимод

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Собачья жизнь (1918)



Немой короткометражный фильм, снятый, написанный и спродюсированный легендарным комиком Чарли Чаплином. Классический хит начала 1900-х

Обзор:
Ну, я не знаю, сколько из вас увлекаются подобными фильмами, но после просмотра этого фильма и некоторых других фильмов Чарли Чаплина я определенно понимаю, почему Чаплин считается такой легендой. В фильме снимаются Чаплин и Щербинка (собака). Он ярко представляет экономическую и социальную борьбу начала 1900-х годов. Чаплин усыновляет Скрэпса, собаку, которую беспокоили другие собаки. Собственная жизнь Чаплина напоминала жизнь Обрывков, оба страдали в обществе, и никто не мог помочь или позаботиться. Позже вводится третий главный персонаж, танцор кабаре, который также страдает в жизни. После некоторых происшествий и забавного поворота событий, которые я не буду вам спойлерить; Чаплин, Обрывки и танцовщица кабаре проживают счастливую жизнь
Основные комедийные элементы фильма исходят из химии между Чарли и собакой, с некоторыми искусно сделанными веселыми комедийными сценами фарса. Гениальный комедийный ум Чарли явно проявляется, а использование собаки в сочетании с Чаплином выводит его на новый уровень.
Короткометражный фильм также имеет особое послание, как и большинство других фильмов Чарли Чаплина. В жестоком, жестоком мире, где каждый заботится только о себе, не заботясь ни о ком другом; Чарли сначала помог собаке, а затем танцовщице кабаре. В конце концов, все трое счастливо жили вместе. Это показывает, что помощь другим также означает помощь себе. Может быть, вы сможете получить союзника на всю жизнь, который всегда будет прикрывать вашу спину.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Такой фильм может быть не для всех. Мир как бы ушел от этого типа комедии. Но если вам нравятся такие вещи или если вам скучно и вы хотите чего-то нового и освежающего, то, возможно, вам стоит попробовать. Лично меня в реальной жизни окружают странные забавные люди, которые каждый день делают странные вещи, поэтому я действительно проникся этой комедией.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое