💬 Обзор 777 Чарли (каннада) Папихуанчо

Sbenny.com доверяют 1,333,006 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Папиджуанчо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: 777 Чарли (Каннада)



«777 Чарли» — это паниндийский приключенческий комедийно-драматический фильм 2022 года на индийском языке каннада, снятый Киранраджем К. В нем снимались Ракшит Шетти, Сангита Шрингери, Радж Б. Шетти, Датчанин Саит и Бобби Симха. Его продюсируют Ракшит Шетти и Дж.С. Гупта в Paramvah Studios. Это история о непослушном щенке и одиноком человеке. Сладкая связь между ними, вы должны это увидеть. Он был выпущен недавно в кинотеатрах 10 июня.

Обзор:
Обзор:
Итак, начну с обзора #777Чарли. ❤, это пронзительная история между человеком и собакой... эмоциональные американские горки и такой трогательный фильм... Ракшит Шетти в роли Дхармы показал свою лучшую роль, я вижу его в Улидавару Канданте... и он такой разносторонний персонаж... он полностью вошел в образ персонажа этого фильма.. наш герой, он же Дхарма, одиночка, он потерял родителей и младшую сестру в очень молодом возрасте.. он не любит ни с кем разговаривать, пьет каждый раз, и в его доме полный беспорядок.. все его ненавидят, даже дети не подходят к нему.. но однажды наша очень милая коллега по фильму Чарли, четвероногая принцесса, вошла прямо в его жизнь… и самое интересное начинается, Чарли начал играть со своим хозяином по-своему, что его раздражало... было очень весело наблюдать за этими сценами... вскоре они оба сблизились друг с другом... история в основном разворачивается между Дхармой и Чарли, обоими у каждого из них было тяжелое прошлое, и они оба искали любви, они не были счастливы, но когда они друг с другом, они самые счастливые.. первая половина этого фильма была очень веселой и полной комедии сцены, от которых вы будете смеяться, и в нем основное внимание уделяется построению отношений между ними обоими.. вторая половина начинается с необычайного успокаивающего путешествия, такого как дорожное путешествие.. и там так много потрясающих и запоминающихся сцен. .. где их обоих можно увидеть спящими вместе, бегущими вместе и так далее... на роли второго плана - Радж Б. Шетти, Сангита Шрингери, Бобби Синха - все хорошо справились со своими ролями... кульминация наверняка заставит вас плакать. ... связь между этими двумя действительно тронула мое сердце ... музыка в этом фильме написана Нобином Полом ... снимаю шляпу перед ним, он создал потрясающую фоновую музыку для этого фильма ... иногда, слушая эту фоновую музыку, у тебя мурашки по коже.. искренне благодарен, что посмотрел такой прекрасный фильм и теперь жажду собачьей любви ????.. в общем, фильм, который обязательно нужно посмотреть не только любителям собак, его должен посмотреть каждый.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, 100% .. Я бы порекомендовал его всем и каждому, кто смотрит мой обзор .. если этот фильм доступен рядом с вами, смело выбирайте его.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое