💬 Обзор 7 дней

Sbenny.com доверяют 1,328,554 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
В дни 7 Вы - Киррелл. Молодая женщина, которая делает неудачное открытие, что она мертва. Но еще не все потеряно. Харон говорит ей, что, если она сможет выполнить задачу, она воскреснет. Ее задача - следовать за компасом. Подвох компаса останавливается только тогда, когда кто-то умирает.

Вы можете определить, что за человек Киррелл. Она хладнокровный прагматик или женщина с совестью? На первом прохождении вы увидите видения прошлого Киррелла с тем, что похоже на то, как Сайтама из одного Пунша упал в чернильницу. Но когда вы узнаете правду, вы узнаете, кого вы встретили здесь в чистилище, которое вы знали, когда были живы. Вы переплетены с каждым персонажем, и даже в этом случае есть поворот, который вы не сможете уловить до третьего прохождения.

Зачем играть через три раза? Я знаю, когда я играю в игру. Я всегда спасаю котят, я их не пинаю, я всегда выбираю женский любовный интерес, у меня есть привычки, и я не люблю ломать их, даже если они - новый контент. Однако 7 дней имеет вращение. Три из четырех персонажей, кроме Киррелла, могут стать вашим попутчиком. Предоставляя вам лучшие возможности для их понимания и сближения, в одной игре есть три истории и множество вариантов, но только два конца. Это моя вторая любимая игра всех времен.
 

Optical21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Так что, это как настоящие игры, которые мы можем сделать выбор?
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
В некотором смысле, однако, у него есть два отдельных окончания, таким образом, это Walking Dead Season 2. Но это стиль и игровой процесс уникален. Упрощенный, чтобы быть больше похожим на Выбор игр. Но с большим количеством искусства, чем их.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это довольно хорошая игра. Действительно интересный сюжет
 

Топ Моды месяца

Топовое