5000 SB Cash Giveaway

Sbenny.com доверяют 1,328,195 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

DeHaos

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Могу ли я присоединиться к розыгрышам тоже?
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Могу ли я присоединиться к розыгрышам тоже?
Добро пожаловать!

напишите о словах 100-200 на Axiom, и вы даже сможете выиграть 3000 SB очков !
 

DeHaos

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Добро пожаловать!

напишите о словах 100-200 на Axiom, и вы даже сможете выиграть 3000 SB очков !
Господи, если ты не возражаешь, можешь ли ты опубликовать это, куда написать?
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет

DeHaos

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Мигель Армандо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Tks fpr fr тяжелая работа.
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ваша любовь и уважение к @Axiom показывает в вашей щедрости, .. ????

Ну, я, например, очень тронут огромной любовью, происходящей в этой теме. Я имею в виду .. Именно поэтому я решил присоединиться к SBenny.com. В отличие от других форумов, вы можете просто увидеть и почувствовать любовь, благодарность и уважение, которые большинство из нас испытывают к участникам. ???? Не говоря уже о тяжелой работе и преданности наших администраторов и основателей @Sbenny есть для форума .. ❤❤❤

Как бы то ни было, моя история продолжается. Как и большинство участников здесь, я пришел на этот форум в поисках способа играть в CoG и Hosted Games. И вот, @Axiom Имя и этот форум выскакивали в результатах. В тот момент, когда я стал членом этого сообщества, я почувствовал легкое волнение, увидев, сколько игр, приложений и других приложений я могу загрузить. Вы можете вообразить безумие загрузки, в котором я был пойман (Честно говоря, КАЖДЫЙ РАЗ Я здесь ОНЛАЙН, я захожу в безумство загрузки до такой степени, что мне кажется, что у меня заканчивается память… от 64GB до моего последнего 10GB. Ребята, вы думаете, мне нужно вмешательство? OO)

Честно говоря, я не могу сказать, как здорово @Axiom есть, но, судя по тому, как (понятно так ..) глубоко и искренне @AxiomВы можете сказать, что он довольно УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек.

Но ЭТО ВЕЩЬ ...

Да, @Axiom прекрасен сам по себе .. Но так же, как и вся команда позади @Sbenny прямо сейчас.. 😃

Я имею в виду .. я не знаю почему .. но я всегда представлял весь SBTeam как лигу / банду супергероев, включая всю ходьбу бок о бок в линии - - Backstreet Boys Style! хахаха! У каждого есть свои способности и умения, но на этом их динамичная работа.

Однако, если серьезно, то, что делает SBENNY.COM лучшим, так это то, как динамика всей команды администраторов подчеркивает и дополняет каждую из сильных сторон и качеств каждого из них. В то же время они составляют очень сплоченную и сильную команду. : Nerdroid:

СПАСИБО ... за то, что вы здесь для нас, ребята; за вашу усердную работу и преданность тому, что вы делаете для нас и для форума, и за то, что вы не устали делать то, что вы, ребята, делаете. ????😃????😃❤❤❤❤❤
 
Последнее редактирование:

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Ваша любовь и уважение к @Axiom показывает в вашей щедрости, .. ????

Ну, я, например, очень тронут огромной любовью, происходящей в этой теме. Я имею в виду .. Именно поэтому я решил присоединиться к SBenny.com. В отличие от других форумов, вы можете просто увидеть и почувствовать любовь, благодарность и уважение, которые большинство из нас испытывают к участникам. ???? Не говоря уже о тяжелой работе и преданности наших администраторов и основателей @Sbenny есть для форума .. ❤❤❤

Как бы то ни было, моя история продолжается. Как и большинство участников здесь, я пришел на этот форум в поисках способа играть в CoG и Hosted Games. И вот, @Axiom Имя и этот форум выскакивали в результатах. В тот момент, когда я стал членом этого сообщества, я почувствовал легкое волнение, увидев, сколько игр, приложений и других приложений я могу загрузить. Вы можете вообразить безумие загрузки, в котором я был пойман (Честно говоря, КАЖДЫЙ РАЗ Я здесь ОНЛАЙН, я захожу в безумство загрузки до такой степени, что мне кажется, что у меня заканчивается память… от 64GB до моего последнего 10GB. Ребята, вы думаете, мне нужно вмешательство? OO)

Честно говоря, я не могу сказать, как здорово @Axiom есть, но, судя по тому, как (понятно так ..) глубоко и искренне @AxiomВы можете сказать, что он довольно УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек.

Но ЭТО ВЕЩЬ ...

Да, @Axiom прекрасен сам по себе .. Но так же, как и вся команда позади @Sbenny прямо сейчас.. 😃

Я имею в виду .. я не знаю почему .. но я всегда представлял весь SBTeam как лигу / банду супергероев, включая всю ходьбу бок о бок в линии - - Backstreet Boys Style! хахаха! У каждого есть свои способности и умения, но на этом их динамичная работа.

Однако, если серьезно, то, что делает SBENNY.COM лучшим, так это то, как динамика всей команды администраторов подчеркивает и дополняет каждую из сильных сторон и качеств каждого из них. В то же время они составляют очень сплоченную и сильную команду. : Nerdroid:

СПАСИБО ... за то, что вы здесь для нас, ребята; за вашу усердную работу и преданность тому, что вы делаете для нас и для форума, и за то, что вы не устали делать то, что вы, ребята, делаете. ????😃????😃❤❤❤❤❤
Большое вам спасибо за добрые слова! ❤

PS: Результат будет объявлен 15th августа!
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

JamesSky

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я новичок здесь. Но всякий раз, когда я просматриваю раздел новых релизов или модов, я обычно вижу Аксиому везде. Там не один или два, а тонны модов Аксиома. Каждая страница буквально имеет свои моды от 3 до 4. В любом случае, я большой поклонник сюжетных или выборочных игр. Они могут быть сыграны в любое время и немного личного. И поскольку Axiom делает выбор модов для книг, мне это нравится. В общем, он отличный моддер, и некоторые из его работ - мои любимые. Независимо от того, кто победит, я рад, что этот конкурс был начат как благодарность Аксиону. Он заслуживает знать, сколько у него фанатов.
 

Brekmoks

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Прежде всего я хотел бы поблагодарить @Axiom за большую помощь в этом сообществе. много игр, которые я могу попробовать .. хотя я здесь новичок .. с надеждой @Axiom может предоставить лучший сервис для этого сообщества в будущем .. спасибо .. люблю вас 😘😘❤❤
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Взятие дороги.png

Привет Фаны @Axiom
Этот опрос должен был завершиться на 15th, но из-за некоторых обстоятельств я закрываю его сегодня! И с этим я объявляю победителей:

Победитель Гран-при: @ Марк А ! Поздравляю братан на победу Очки SB за 3000 $!

2nd премии победитель: наш любимый @Cicibby09 ! Поздравляю сестру с победой $ 1500 баллов SB

3rd лауреат премии: каждый любимый и всегда веселый @silverfox05 ! Поздравляю моего друга с победой $ 500 баллов SB



Я был переполнен такой излитой любовью к @Axiom но, к сожалению, я не мог выбрать всех!

Но к счастью для вас! Есть секрет
Приз за второе место $100 Очки SB (Стоит 4 @Axiom Игры!) для тебя.
Вот счастливчик Приз за второе место победители:

1. @twoter0421
2. @demonheart
3. @zzoi50
4. @Dragon 25
5. @xoxoalin
6. @Ai220
7. @harwoof
8. @Petethebeatman
9. @CLGO
10. @Grinch
11. @Adje
12. @StarlightHappy
13. @Killoren
14. @xyummyx
15. @popotm12
16. @JamesSky
17 @Brekmoks

Остальным, кто только что прокомментировал слово или два! это было жалко! Вы наслаждались @Axiom модов, но не могли даже заставить себя напечатать предложение или два? Ну, если бы вы имели, вы могли бы выиграть!
PS: Вы скоро получите свой призовой фонд, как только сотрудники появятся в сети!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое