5 лет со Сбенни

Sbenny.com доверяют 1,332,471 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Приветствую всех! Сегодня для меня в sbenny особенный день, поскольку прошло 5 лет с тех пор, как я присоединился к этому необычному сообществу. Я не знаю, с чего начать, я до сих пор помню тот день, когда я присоединился к этому форуму, мы со Сбенни сразу же, через месяц, стали друзьями, я вносил исправленные моды и вскоре после этого стал штатным сотрудником. Я научился модифицироваться у двух легенд — 3triix (бывший коадмин, на пенсии) и Sbenny. Сбенни внес много изменений в это сообщество, и то, на что вы сейчас смотрите, — это самое сильное и надежное сообщество, которое вы когда-либо встречали. Были времена, когда были ddos-атаки, участники крали моды, предательство персонала и т. д. Мы боролись со всем, и были времена, когда мы с ним стояли в одиночестве, поддерживали друг друга, давали себе идею и мотивацию двигаться вперед. Лишь очень немногие были свидетелями тех изменений, которые мы совершили, борьбы, с которой нам пришлось столкнуться, но, оставив все это в стороне, мы добились своего. Некоторые трудности, с которыми столкнулся Сбенни, даже остались нерассказанными публике, например, однажды ему пришлось потратить все свои сбережения, чтобы спасти это сообщество от проблем с налогами в его стране, и жить как зомби, проводя день и ночь моддинг игр и т. д. Самое главное, что он поделился ими со мной, он поделился со мной многими вещами, доверял мне, и я делаю то же самое. Я помогал вносить свой вклад в форум, публикуя моды и делясь идеями, поскольку Сбенни хочет от меня только их. Но я не мог делать это вечно, как вы видите, сейчас я почти не публикую моды, мой последний мод был опубликован несколько месяцев назад, я думаю, я был занят жизнью, но мы говорим о разных вещах, и он показывает мне путь к успеху, когда я в деле. неприятности и даже помог мне в трудные времена. Мы ссорились, мы смеялись, мы беспокоились о проблемах, но мы по-прежнему друзья, и именно поэтому я до сих пор активен с 2015 года. Наши идеи закладывают основу того, чем является это сообщество сейчас. Я горжусь тем, что являюсь участником этого уникального путешествия этого сообщества. Спасибо вам всем. Люблю вас всех. Быть безопасным. ❤

- ИманХакеР
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это был долгий и трудный путь, но это еще не конец, как вы сказали, у нас были и плохие, и хорошие моменты, разные пути, по которым я решил идти, по сравнению с другими сообществами, наверное, не сделали наше сообщество самым популярным. , но он определенно лучший, и я не жалею ни об одном принятом нами решении.

Если мы сейчас здесь, то это определенно благодаря усилиям тех, кто помогал и продолжает помогать нашему сообществу. За все эти годы мы получили много фантастического опыта и встретили новых друзей, и каждый раз, когда присоединяется новый пользователь, это новое чудесное приключение. жить, поэтому я определенно горжусь sbenny.com и горжусь тем, что у меня есть такие долгосрочные дружеские отношения, как наша.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
С 5-летием Иман 🎊 Я так рад быть одним из твоих друзей 💖 Спасибо, что заботишься обо мне, здесь ????????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
С 5-летием, чувак @ImanHackeR ???? Вы вместе пережили много всего: времена взлетов и падений, хорошие и плохие воспоминания и так далее. И самое главное, вы оба помогаете друг другу снова подняться. Я очень рад, что у вас двоих появился такой настоящий друг, как вы. Я действительно желаю вам обоим @ImanHackeR и @Sbenny удачного путешествия в будущее. 😃
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
С 5-летним юбилеем
 
Топовое