💬 Обзор 42 метра вниз: Uncaged by PatchyBandi

Sbenny.com доверяют 1,330,781 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: 42 Meters Down: Uncaged

Группа из 4 девушек отказывается от наблюдения за акулами и отправляется купаться в большое озеро. Они решают закончить день погружением в пещеру.

Обзор:
Это триллер и глубоководный фильм ужасов режиссера Йоханнеса Робертса. Он занял 6-е место в «Десяти лучших фильмах США сегодня» на Netflix. Выпущено в 2019 году 16 августа. На просмотр уходит 1 час 29 минут 42 секунды. Он имеет рейтинг Pg-13.

Начинается с драматического вступления и музыки. Он содержит много информации, касающейся пещерного дайвинга. Я не уверен, насколько достоверны руины. Акулы были просто сюжетным ходом, чтобы ускорить историю и сделать ее страшной. Несмотря на то, что у них есть обратный отсчет на кислородном баллоне, мне показалось, что ему не хватает глубины, чтобы понять, как долго они находились в воде. Я впечатлен качеством камеры и освещения, потому что вы можете четко видеть, что происходит. Я думал, что это будет более мрачно, особенно когда они будут глубоко внутри.

СПОЙЛЕРЫ: Ниже я расскажу о самих персонажах.
.
.
.

Эмоциональной стороне повествования уделяется не так много внимания. По сути, это история двух сводных сестер, Миа и Саша, которые не ладят друг с другом. Над Мией издеваются. Саша убеждает ее присоединиться к ним из-за этого. Они хорошо провели время и подружились с друзьями. Сестры не говорят о своих проблемах, но мне хочется верить, что это трагическое событие сблизило их.

У друзей самые заметные действия и парит тревога при просмотре. Алекса слишком осторожна. Она склонна много говорить и учащенно дышать, когда случается что-то плохое. Николь вначале кажется бесстрашной, но она совершенно безрассудна. Бен, Карл и Грант были там, чтобы помочь девочкам в путешествии.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Нет. История была недостаточно интересной.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐
 
Топовое