20,000,000 XNUMX XNUMX SB наличными для борьбы с коронавирусом

Sbenny.com доверяют 1,334,986 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

tristaga

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я всегда был дома... работай дома, работай дома. К сожалению, мой парень думает, что я очень груб с ним, потому что я не приходил к нему и не был у него дома с тех пор, как все это началось. Я просто осторожен. Даже параноик. Я ошибаюсь? В любом случае... это не тот режим, чтобы дать выход. Будьте все в безопасности. Спасибо @Sbenny за щедрый подарок. Еще раз будьте осторожны все!
 

Фанк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Надеюсь, что все мы будем в безопасности от этой чумы, пожалуйста, оставайтесь дома ради всего мира.
 

Bipolarbear

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне очень жаль, что твоя мама заразилась Covid, надеюсь, она чувствует себя лучше. Я и несколько членов моей семьи являемся ключевыми работниками и подвергаемся высокому риску, поэтому я полностью понимаю необходимость того, чтобы люди оставались дома. Это так внезапно опустошило мир.

Мои наилучшие пожелания вам и вашей семье. Если вам тоже понадобится с кем-то поговорить, я буду на расстоянии одного сообщения.
 

Josh877

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ницца
Чтобы получить больше денег
 

БеллаДжио1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Сбенни, спасибо за стимул. Приятно видеть такие вещи. Надеюсь, вы знаете, что ваш упорный труд и опыт не останутся незамеченными. ☺???? Я молюсь за твою мать и семью. ~Бри~
 

Mandygirlio

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне очень жаль слышать о твоей матери. Я молюсь, чтобы у нее все было хорошо..... буду молиться за тебя и твою семью. Я сама медсестра. Этот вирус душераздирающий и не знает возраста, пола или расы.....люди, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно. Это не шутка, и одиночество ни для кого не является идеальным концом жизни.

спасибо, Сбенни, за то, что помог мне занять мои мысли. Так счастлив, что нашел тебя
 

susukental

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам большое за это.

Ребята, мойте руки, не трогайте лицо и постарайтесь не выходить на улицу!
 

Witchyboy1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Всем чаще мойте руки и берегите себя ❤
Сообщение автоматически объединяется:

Всем чаще мойте руки и берегите себя ❤
 

Сидерсахар

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Нет, но ваша учетная запись новая, поэтому вы не можете ее активировать.
 

шимафт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо @Sbenny , но я не могу на это претендовать☹☹☹☹
я хочу сыграть в главу игры, но у меня нет очков SB????
 
Топовое