NSFW / 18 + APK [18 + VN / Gamebook] Сияющая песня StarNova - патч для взрослых [Android Port]

Sbenny.com доверяют 1,335,298 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    19
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[18 + VN / Gamebook] Сияющая песня StarNova - патч для взрослых [Android Port]




Название игры: Сияющая песня StarNova

Версия: 1.00 для взрослых исправлено

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Выходите на сцену в Shining Song Starnova! Девочки из STARNOVA решили стать айдолами, думая, что станут яркими звездами своей мечты. Вместо этого они оказались в ловушке беспощадного бизнеса, где выжить могли только сильнейшие. На своем пути к тому, чтобы стать лучшими айдолами, им приходится столкнуться лицом к лицу с суровой реальностью: быть звездой не так идеально, как кажется по телевизору...

ВЫ – Мистер Продюсер, ваша работа – воплощать мечты этих девочек в реальность! Сможете ли вы и девочки успешно ориентироваться в индустрии и стать величайшими айдолами в стране? «Сияющая песня Старновы» — драматичная и захватывающая история о пути к славе. Просто помните: даже если кажется темно, свет в конце всегда сияет!

В этом визуальном романе представлены семь разных героинь на выбор, и он частично озвучен популярными японскими озвучками!


Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 251 раза

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Ссылка на скачивание удалена. Внешние ссылки не допускаются в качестве основных. Загрузите свои файлы наusersdownload.com и добавьте свою мегассылку в качестве зеркала.
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Ссылка на скачивание удалена. Внешние ссылки не допускаются в качестве основных. Загрузите свои файлы наusersdownload.com и добавьте свою мегассылку в качестве зеркала.
Просто верните ссылку, пожалуйста. Не могу добавить пользователей отсюда и постоянно просит мега. Я делаю это уже несколько недель
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Просто верните ссылку, пожалуйста. Не могу добавить пользователей отсюда и постоянно просит мега. Я делаю это уже несколько недель
Боюсь, я не позволю вам этого сделать, вы можете добавить мегассылки в качестве зеркала. Но первичные ссылки должны быть загружены в userdownload.
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Я больше не буду публиковать порты, поскольку команда модераторов не руководствуется здравым смыслом. Я не могу добавлять пользователей в ДЛ отсюда и обновлять ссылки, когда могу. Единственное, что здесь происходит, это мешает мне что-либо выпустить, поэтому я ухожу.
 

Battlecub

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 8 лет
Привет, я хотел бы чем-нибудь помочь вам с этим, поскольку я понимаю, почему вы не можете загрузить в Userdl, поскольку у меня есть некоторые проблемы с загрузкой больших файлов оттуда, и Mega мне очень помогает.
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
Я больше не буду публиковать порты, поскольку команда модераторов не руководствуется здравым смыслом. Я не могу добавлять пользователей в ДЛ отсюда и обновлять ссылки, когда могу. Единственное, что здесь происходит, это мешает мне что-либо выпустить, поэтому я ухожу.
@Sbenny решены проблемы с UsersDL, поэтому, когда я подключен к 4G, я теперь могу использовать ссылки Mediafire для загрузки в UsersDL. Так что спасибо ему.

Я придерживаюсь своего первоначального утверждения: правила созданы для блага всех присутствующих, но их необходимо применять со здравым смыслом.

Итак, ОП теперь обновлен ссылкой для загрузки пользователей и мега-зеркалом.
 

Razhell

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это хорошо, даже версия для всех возрастов. Обожаю маршрут Марии!!!
 

twilightbizarre

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! Рад видеть здесь некоторые игры Юрия :D
 

Godbroly

[°The One Above ALL° I'M•БОГ? Броли•™]
Участник 5 лет
Какая версия Android поддерживается? Я использую Android 5.1, но там написано, что проблема с анализом пакета. Спасибо.

Редактировать: теперь это работает, мне просто нужно загрузить его заново, спасибо..
 
Последнее редактирование:

NORU

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
благодаря
 

Топ Моды месяца

Топовое