NSFW / 18 + APK [18 + VN / Книга игр] Good Girl Gone Bad [Eva Kiss]

Sbenny.com доверяют 1,335,266 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    28
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[18 + VN / Книга игр] Good Girl Gone Bad [Eva Kiss]




Название игры: Хорошая девушка стала плохой

Версия: v0.21

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

Пожалуйста, обратите внимание: я или Sbenny не одобряем и не играем ни в одну из этих игр. Мы принимаем позицию, если игра проходит проверку Patreon или Steam, тогда ее безопасно отправлять.
Чтобы запросить портирование VN / Gamebook с ПК, сделайте это ВОТ

Привет!

Меня зовут Ева Кисс и я хотел сделать приключенческую эротическую игру с тех пор, как впервые их открыл! Моя цель - позволить всем (надеюсь) насладиться моей игрой, чтобы вы сразу получили доступ к бесплатной версии! После того, как вы сыграли и если вам это понравилось, вы можете пообещать любому из уровней играть в новейшие версии.

Тем не менее, о чем эта игра?
Вы играете за Эшли и делаете выбор, который существенно повлияет на ее историю. Ты хорошая девочка или плохая? Останетесь ли вы на правильном пути или отклонитесь и станете жертвой искушений, которые встретите на своем пути? Что бы вы ни выбрали, это приведет к интересным, захватывающим и совершенно разным результатам.
Эта игра призвана представить вам сложную и разветвленную сюжетную линию, понятных персонажей и большую свободу, с осмысленной механикой выбора и нарисованными вручную иллюстрациями, отличающимися от обычных 3D-моделей. И много извращенных сцен и ситуаций!

Что вы найдете в Good Girl Gone Bad?

  • 20+ интересных и разнообразных персонажей
  • Много нарисованных от руки произведений искусства
  • Хорошая / плохая система моральных баллов
  • Сложная, разветвленная сюжетная линия с упором на свободу игрока и отношения персонажей, в которой:
    • Romance
    • Мошенничество
    • коррупция
    • Девушка на девушке действие
    • Транссексуалы
    • Эксгибиционизм
    • Модификация кузова
    • Мягкий бдсм
    • и более!
Если вам нравятся связные, захватывающие, морально сомнительные истории и вы хотите стать их главным героем, пожалуйста, сыграйте в мою игру. Стать Хорошая девушка стала плохой.



Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 350 раза

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Я не буду скачивать вторую игру через две минуты после скачивания новой !!
Я не буду скачивать вторую игру через две минуты после скачивания новой !!

* любит нить *
Я не буду скачивать вторую игру через две минуты после скачивания новой !!

* оставляет ответ *
Я не буду скачивать вторую игру через две минуты после скачивания новой !!

* платит SB Points *

.......... ну .......... похоже, я слишком слаб, чтобы сопротивляться, новая игра! ????😂
 

Ishangraham95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Удивительный
Сообщение автоматически объединяется:

Удивительный
 

destinywhite

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я попробую
 

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Топ Моды месяца

Топовое