NSFW / 18 + APK [18 + VN / Gamebook] Анна - Увлекательная любовь [3DCG Adult VN]

Sbenny.com доверяют 1,335,146 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    19
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[18 + VN / Gamebook] Анна - Увлекательная любовь [3DCG Adult VN]




Название игры: Анна - Захватывающая любовь

Версия: 1.2.2

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
История о девушке, которая переехала в новый город со своим парнем, но они не могут жить вместе. Игрок проведет Анну через ее путешествие к открытию ее тайной, грязной стороны. Вы будете принимать решения в ее жизни, поскольку она обнаружит себя в ее сексуальном путешествии. Будет основная сюжетная линия с различными результатами в зависимости от вашего выбора, а также побочные квесты, число которых будет увеличиваться с продвижением Анны.

Геймплей структурирован таким образом, что игроку не нужно принимать всех персонажей, чтобы получить максимум очков, чтобы получить максимум сцен. Если игроку не нравится тот или иной персонаж, он может избежать его, отказавшись от него, не теряя при этом сцен с другими, а в некоторых случаях даже получая разные сцены.



Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 333 раза

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Тестирование
 

Mixa78

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет

TR8

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

gil64

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
после сцен 3 он блокируется. нет возможности идти вперед. протестировано на моем Samsung A8 и Elephone S8
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
после сцен 3 он блокируется. нет возможности идти вперед. протестировано на моем Samsung A8 и Elephone S8
Я не могу воспроизвести ... Вы уверены, что это не дерево решений, а разработчик использовал полный текст?
 

zb7865

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 8 лет

gil64

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я не могу воспроизвести ... Вы уверены, что это не дерево решений, а разработчик использовал полный текст?
Я пытался нажать в любом месте экрана, предположив, что там был скрытый текст или полный текст, но ничего. попытался установить на другой смартфон с тем же результатом. Не волнуйся, это не важно. В любом случае, спасибо за вашу поддержку.
 

millerdogg1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Тестирование
 

Bukme26

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне нужно знать размер файла, прежде чем я решу, разблокировать или нет. Пожалуйста, кто знает размер?
 

Bukme26

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо
 

Топ Моды месяца

Топовое