Sbenny.com доверяют 1,334,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
В какие стрелялки ты любишь играть?

Мне нравится играть в Apex Legends, хотя часто бывает очень неприятно играть против некоторых игроков высшего уровня. Я приличный игрок, и я просто хочу играть небрежно, но игра мне подходит против Мастерс. ???? В прошлом мне также нравилось играть в Fortnite и Call of Duty: Black Ops 2.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Выбрать один довольно сложно. Я любил Frontline Commando. И Call of Duty тоже довольно милая ... И Cover Fire ... Nova считается игрой-стрелялкой, верно? Смотри, я не могу выбрать ????
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Выбрать один довольно сложно. Я любил Frontline Commando. И Call of Duty тоже довольно милая ... И Cover Fire ... Nova считается игрой-стрелялкой, верно? Смотри, я не могу выбрать ????
Ха-ха, зачем выбирать один, когда ты можешь играть во все 😁 Я никогда не был так хорош в мобильных играх-стрелялках. Мне нужно использовать контроллер моей консоли 🎮 даже когда играю на ПК!
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Ха-ха, зачем выбирать один, когда ты можешь играть во все 😁 Я никогда не был так хорош в мобильных играх-стрелялках. Мне нужно использовать контроллер моей консоли 🎮 даже когда играю на ПК!
Для меня все наоборот. Если только это не игра для psp. Считаются ли игры Gangstar играми-стрелялками, потому что я играл во многие из них. Игры - это так весело.
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Для меня все наоборот. Если только это не игра для psp. Считаются ли игры Gangstar играми-стрелялками, потому что я играл во многие из них. Игры - это так весело.
Ах да, я считаю, что гангстерские игры считаются играми-стрелялками. Я играл в некоторые из серии GTA. Это дикая поездка 😂
 
Топовое