𝐈𝐍𝐓𝐑𝐎𝐃𝐔𝐂𝐓𝐈𝐎𝐍

Sbenny.com доверяют 1,331,105 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? Я нашел sbenny в google, когда искал мод ... я продолжал прокручивать и искать, потому что большинство модов были поддельными или устаревшими ... а потом я увидел это sbenny ... и я подумал ... я должен попробовать ... а потом бум! Это сработало! Это было безопасно, и я беспокоился, не установит ли он какой-нибудь вирус. А потом я продолжал использовать sbenny. Помимо модов. У Sbenny тоже очень веселое сообщество !! Я надеюсь, что ты продолжаешь делать моды sbenny, и я буду здесь, чтобы поддержать тебя.

В какие игры вы обычно играете? Я обычно играю в симуляторы или что-нибудь, что включает в себя знакомства или необходимость контролировать то, что делает ваш персонаж

Кое-что обо мнеЯ люблю играть в игры с самого детства. Я всегда хочу купить их в валюте приложения, но либо мои родители не разрешают мне использовать их кредитные карты, либо я коплю деньги. Таким образом, Sbenny такая большая помощь!
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Привет и добро пожаловать @Korttis

Меня зовут @Twich54 и я один из моддеров здесь. Я также помогаю с командой тестирования и некоторыми другими проектами здесь.

Я рад, что вы нашли этот сайт и решили стать частью сообщества. Здесь все наши моды созданы участниками, чтобы делиться ими с другими участниками, и мы никогда не пиявки!

Перед тем, как осмотреть сайт, ознакомьтесь с этими руководствами, чтобы узнать немного больше о сайте:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Общая вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Спасибо за ваше время,

~ @ Twich54
 
Топовое