LP мод apk ♥ Никогда не забывай меня ~ Всегда помни меня ♥

Sbenny.com доверяют 1,334,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.4/5
    9
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    9
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
♥ Никогда не забывай меня ~
Всегда Запомнить ♥

Название игры: Никогда не забывай меня
Версия: v1.0.1

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.
Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Никогда не забывай меня
Любовные истории не заканчиваются браком ... Сможете ли вы достичь счастья после этого?
Продолжение популярного ..
Всегда Запомнить
..в этом симуляторе свиданий вы играете жизнь супружеской пары.
Сможете ли вы остаться вместе до конца?
LP MOD APK - всегда помни меня ~ амнезия знакомства симулятор
Во всех симуляторах свиданий игра заканчивается, когда вы наконец обретаете любовь и, возможно, женитесь или начинаете совместную жизнь.
In Никогда не забывай меня
..игра начинается там, где большинство заканчивается!

Эта игра начинается там, где мы в последний раз оставляли Эми.
После того, как она вышла замуж за одного из четырех любовных интересов первой игры:
Аарон, Эдди, Лоуренс или Хью.

В игру можно играть либо в чисто визуальном режиме, либо с дополнительным геймплеем с повышением характеристик с нормальным или сложным уровнем сложности.


Для повышения статистики предусмотрена «Система целей», в которой вам нужно увеличить другие характеристики помимо основной, связанной с каждым любовным увлечением.
На каждом маршруте будут разные задачи, занятия, главные герои и уникальные настройки.

Аарон: Эми занята написанием своей второй книги, но это оказалось труднее, чем когда-либо.
Тем временем неприятный персонаж из первой игры, Эбигейл, снова появляется.
Она хочет жить в одном доме! Разве это не ... подозрительно?


Эдди: Эми работает в той же больнице, что и Эдди, но, похоже, его карьера больше интересует его, чем она.
Разговор с Натаном, умирающим в больнице, откроет Эми глаза и заставит Эдди сделать выбор.


Лоуренс: через несколько месяцев после медового месяца Эми и Лоуренс все еще не заключили брак.
Не помогает то, что Моника, мать Лоуренса, всегда пытается совать нос в их жизни.
Эми думает, что что-то плохое случилось с Лоуренсом, когда он был моложе, и это повлияло на его отношения.


Хью: Эми работает с Хью, но чувствует, что он не уважает ее работу.
Не помогает то, что его всегда окружают красивые модели.
Однако однажды модель, Луис, проявляет интерес к Эми ... что она собирается делать?

В игре есть пять различных концовок (для каждого персонажа) на основе вашего выбора, а также два дополнительных эпилога на основе статов.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.winterwolves.neverforgetme
Особенности мода:
бесплатно Шоппинг
Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.
Кредиты для: KentCave
Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 64 раз
 
Скачан 128 раза

Pavara

Профессиональный Люркер
Участник 6 лет
Спасибо за публикацию сиквела. Очень признателен!
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне сейчас так скучно, ну, я ненавижу симулятора свиданий.
но я сделаю исключение, раз уж нахожу.
название кажется интересным, также как и оформление.
спасибо за выпуск патча для LP @KentCave твой да шафер.
 

raegrl101

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я действительно ценю то, что вы модифицируете такие игры
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
♥ Never Forget Me ~ Always Remember Me ♥ был выпущен KentCave и 4047 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое