↯ AXIOM'S {KEMCO} RPG MEGA COLLECTION {45 + Игры} ↯

Sbenny.com доверяют 1,331,350 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет


►►►КОЛЛЕКЦИЯ KEMCO RPG MEGA◄◄◄
45 + Игры


Как дела, ребята и девчонки? Как вы все знаете, я ОГРОМНЫЙ фанат игр Kemco и разделяю их любовь с тех пор, как приехал сюда. Каждый месяц Kemco выпускает одну новую ролевую игру, переведенную на английский язык, и каждый месяц я публикую платную версию, если она есть, а также модифицированную версию Helium Save. Так что с этого месяца я буду публиковать здесь все ролевые игры Kemco. Не сразу, а со временем. Я собираюсь начать с игр, которые я уже опубликовал, а также с других, которые я недавно купил, потому что они продаются по цене 99 ¢

Я по-прежнему буду создавать отдельные темы для НОВЫХ игр, но все предыдущие игры, включая бесплатные {некоторые люди не могут загрузить из-за ограничений региона или проблем с совместимостью}, будут прямо здесь.
Это займет некоторое время, поскольку у Kemco много игр, и этот заголовок может время от времени меняться по мере обновления самой темы.
Игры будут перечислены в алфавитном порядке.

Версия: Зависит от игры.
Нужен рут? Обычно нет, но для некоторых игр может потребоваться Лаки Patcher для обхода проверки лицензии Kemco.
Можно ли играть в автономном режиме ?: Да. Насколько мне известно, во ВСЕ игры Kemco можно играть в автономном режиме.

Ссылка Google Playstore:
Код:
https://play.google.com/store/apps/dev?id=5728226595623103050
Сайт разработчика:
Код:
http://www.kemco.jp/index_main.html
Особенности мода:
►►► Все приложения платные / полные версии◄◄◄
*Если иное не отмечено*

* ПРИМЕЧАНИЕ 1 *
Вскоре будут добавлены и другие функции, такие как сохранение гелия и взломанные IAP.
Сохранения с гелием обычно включают максимальное количество золота, драгоценных камней и некоторых предметов.
Чтобы увидеть полный список того, что поставляется с Helium Save, посетите индивидуальную страницу приложений.


**ЗАМЕТКА 2**
Хотя рут не требуется для установки или игры в эти игры, вам может потребоваться использовать Lucky Patcher, чтобы удалить проверку лицензии из платных версий, если они окажутся непобедимыми первым боссом в начале игры. После загрузки всех игр Kemco я добавлю резервные копии Helium с обходом лицензии. До тех пор пользователям, не являющимся root, возможно, потребуется установить LP и использовать его для создания модифицированного APK с удаленной проверкой лицензии.


Инструкции по установке:
Для большинства ролевых игр Kemco вам нужно только загрузить файл APK и установить его. Другое Требуется "SD Cache", который входит в "Android / Data"
Я оставлю это "↓ SD ↓"рядом с каждой игрой, для которой требуется загрузка данных SD. Если вы видите этот значок, прокрутите вниз до раздела Загрузки SD Data Link и загрузите правильные данные SD для игры.

Если в игре есть гелиевое резервное сохранение, я оставлю это "↑ ОБД ↑"рядом со ссылкой на скачивание игры. Затем перейдите по ссылке для скачивания сохранений Helium Backup и загрузите сохранение для понравившейся игры. Инструкции по Helium Backup будут добавлены позже вместе с Helium Saves.

Инструкции по установке Helium Save
1. Загрузите APK-файл и установите его. Еще не беги.
1А. При необходимости загрузите данные SD и поместите их в "Android / Data"
2. Запустите игру один раз, просто до главного экрана. Теперь выйдите из игры.
3. Откройте Helium и создайте резервную копию игры.
4. Загрузите My Helium Save для нужной игры.
5. Поместите сохранение в папку "Carbon" в корне вашего устройства и перезапишите текущее сохранение, сделанное несколько минут назад.
6. Снова откройте Helium, перейдите в раздел «Восстановить» и восстановите новое сохранение.
7. Запустите игру и наслаждайтесь

►►►Легендарные ключи◄◄◄
↓ SD ↓ = Требуется дополнительная загрузка данных SD
↑ ОБД ↑ = Имеется резервное сохранение гелия
{Чтобы найти Helium Save, введите или скопируйте название игры в функцию поиска и найдите ее "индивидуальную" тему.}
! = Имеет отдельный поток
{Чтобы найти отдельную цепочку, введите или скопируйте название игры в функцию поиска.}
$ = Платное приложение из Play Store
ƒ = Бесплатное приложение из Play Store

Кредиты для:
☠↯ Аxiom Vergе ↯☠

Ссылка для скачивания APK:

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Ссылка для загрузки данных SD:

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

►Мод устарел?
►Хочешь просто поздороваться или поблагодарить?
► Сообщите мне, отправив мне сообщение

 
Скачан 1187 раза

dl5614

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Потрясающие! Хорошо сделано. всегда спасибо;)

ps) не могу найти ссылки HBS (Asdivine hearts, Soul Historica). где я могу их найти?
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Потрясающие! Хорошо сделано. всегда спасибо;)

ps) не могу найти ссылки HBS (Asdivine hearts, Soul Historica). где я могу их найти?
Извините, я забыл упомянуть, сейчас сохранения гелия находятся в играх Individual Thread. У меня не было времени перенести их в эту.
Просто используйте строку поиска и введите название игры и посмотрите отдельную цепочку.
 

dl5614

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
[url = http: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 47675 # p47675: 28q45x1y] Axiom »47 минут назад [/ url] сказал:
Извините, я забыл упомянуть, сейчас сохранения гелия находятся в играх Individual Thread. У меня не было времени перенести их в эту.
Просто используйте строку поиска и введите название игры и посмотрите отдельную цепочку.
Извините, я не это хотел сказать. Я сделал все поиски заранее.
Если не ошибаюсь, только гелиевых файлов не существует (Soul Historica).
Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь:)
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Ты прав. Это была моя ошибка. Я отметил первые Asdivine Hearts, когда хотел отметить только вторые. Для приложений, для которых еще нет гелиевого сохранения, я буду создавать их по мере того, как буду собирать новые игры kemco.
 

dl5614

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Спасибо за ваш тяжелый труд:)
 

LunarChaos

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
классный пост! Пора получить мой kemco fix LOL Спасибо :D
 

4got10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
очень люблю kemco, большое спасибо, а также кто-нибудь заметил, что игры kemco появляются на Nintendo 3DS как игры только для скачивания !!!
Очень круто!!!
 
↯ AXIOM'S {KEMCO} RPG MEGA COLLECTION {45+ Games} ↯ был выпущен Axiom и 64229 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое