Дэниел

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии 23 от Sbennytopia
Регистрация
Оценка реакции
45,822

Профиль сообщения Последние действия Сообщения Клубы О нас Каталог

  • Это коснулось всех игр в Google Play?
    Hi @ Даниэль Я так рад, что ты взломал систему безопасности Google Pairip, и я очень рад и заинтересован видеть, как ты работаешь над обновлением предыдущих модов, таких как Bitlife, Another Life и т. д., береги себя, братан, и продолжай модифицировать.❤
    Дэниел, я слышал, что Google потерпел поражение! Поздравляем! :) 🥳

    Я уверен, что это была тяжелая битва, но в конце концов ты добился успеха.

    У меня был вопрос: когда вы сможете, когда будет обновлен Suzerain? :)

    Не то чтобы в нее нельзя было играть или что-то в этом роде, но было бы здорово, если бы у нас была поддержка Глории Тори, да?
    Привет Даниил,
    Что случилось с модом и инъекциями Knights of Ages?
    Дэниел
    Дэниел
    Они обновили свою систему безопасности, когда я последний раз проверял
    Привет, Дэниел, можно ли обновить мод bitlife?
    коннора2021
    коннора2021
    Он сообщил, что сосредоточен на том, чтобы обойти систему безопасности Google Pairip, которую использует Bitlife, поэтому, пока ему это не удастся, вам всем нужно набраться терпения. Каждый, кто публикует обновления и т. д. на своей стене, не ускорит процесс. Он сообщит нам, когда победит Пайрипа, и тогда станут возможны новые моды.
    Дэниел
    Дэниел
    Ну, теперь он сломался ;)
    Привет!! Я знаю, что вы сейчас очень заняты и не занимаетесь модификациями и обновлениями. Но если вы увидите этот пост и у вас будет время, будете ли вы обновлять истории и варианты романтических судеб? Просто хотел это спросить. Ничего страшного, если нет, просто хотел знать, лол, я не хочу тебя беспокоить или что-то в этом роде. В любом случае, удачи вам в том, что вы сейчас делаете, будьте осторожны и пейте больше жидкости!!<3
    • Подобно
    Реакции: Дэниел
    признать34
    признать34
    Это осторожный человек
    Дэниел
    Дэниел
    Если вы разместите сообщение в разделе обновлений на моем канале, я смогу взглянуть, как только закончу с более важными обновлениями. :)
    Эй, почему вы не обновляете голливудскую историю, вам нужно обновление v11.8, надеюсь, ваш мод отличный
    • Wow
    Реакции: Sammy0381
    коннора2021
    коннора2021
    Если вы удосужились прочитать сообщения ниже, то в настоящее время он не занимается модификациями и обновлениями, поскольку сосредоточен на безопасности Google PairIP, что вызывает проблемы у моддеров. Так что расслабьтесь, вам просто нужно набраться терпения и подождать.
    Дэниел
    Дэниел
    Голливудская история...Эээ, сейчас я не совсем уверен. 😬
    Эй, Дэниел! Просто интересно, как обстоят дела с модом Suzerain? :)
    Привет, Дэниел. Надеюсь, у тебя все хорошо. Нам нужно обновление для Episode, поскольку вышла версия 24.0, спасибо.
    • Подобно
    Реакции: apkaapprove
    коннора2021
    коннора2021
    Он уже знает, но не сможет обновить его, пока ему не удастся обойти защиту Google PairIP, поскольку Episode начал его использовать. Так что вам просто нужно дождаться дальнейшего уведомления.
    Судя по некоторым вопросам участников моего дискорда, нет, в настоящее время я не отошел от моддинга, но есть кое-что, чего я избегал, но, видимо, наконец-то встретился со мной лицом к лицу. Безопасность Google Pairip, которую используют некоторые популярные игры, такие как Bitlife, Terraria и т. д. Недавно другой мой мод, Episode, также начал использовать его, а это значит, что настало время для разборок. Поэтому я полностью сосредоточусь на Pairip, что означает, что в настоящее время я не смогу модифицировать, но я, как всегда, активен здесь, поэтому просто напишите мне или напишите мне, если это необходимо. Спасибо
    есть ли прогресс с реальной политикой? если нет, то собираешься ли ты сделать мод в ближайшем будущем?
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
Топовое