Дэниел

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии 23 от Sbennytopia
Регистрация
Оценка реакции
45,846

Профиль сообщения Последние действия Сообщения Клубы О нас Каталог

  • Похоже, вы обновили файл Knights of Ages до последней версии, но для него нет кнопки разблокировки apk...?
    S
    Совери
    Вы когда-нибудь это понимали?
    Привет, у меня есть несколько предложений по следующему обновлению Bitlife, не могли бы вы добавить мод редактора зарплат как для себя, так и для случайных NPC или коллег по работе, супруга и друзей, а также добавить всегда получать бриллиантовый альбом, если возможно, одиночный, еще одну функцию, которая у меня была в Mind может стать вариантом ускорения роста социальных сетей для людей, которые хотят прославиться в социальных сетях в более молодом возрасте. Я ценю всю твою тяжелую работу, брат, подумал, что подскажу несколько идей!
    User3860
    User3860
    Я вижу вас в прямом эфире в комментариях к профилю Дэниелса без арендной платы, просто с помощью легкой прокрутки я вижу, что у вас есть склонность преследовать людей и вам всегда нужно оставить за собой последнее слово. Получите жизнь ребенка, вместо того, чтобы тратить ее на свое предполагаемое самомнение, ведя себя так, как будто кого-то волнует ваш негативный вклад.
    Yoda
    Yoda
    @Найкун Пожалуйста, не отвечайте на комментарии других участников в профиле Дэниэлса. Он может ответить на них сам. Спасибо.
    Найкун
    Найкун
    Хорошо понял
    • Подобно
    Реакции: Yoda
    Привет, Дэниел! Извините, что приставаю к вам, но я хочу знать, можете ли вы обновить Hollywood Story Fashion Star и возможно ли решить проблему, когда экран зависает на 5 процентах. Спасибо за ваши старания и труд!!
    Крайний срок уже прошел, так что пока просто обычное обновление. Я постараюсь добавить новые функции в следующем обновлении.
    • Подобно
    Реакции: ccj40012 и sngwsfw
    Найкун
    Найкун
    Подождите… вы всегда забывали пройти собеседование, знаете, когда я недавно играл в битлайф, я оставлял своих персонажей безработными, потому что у них есть шанс не получить работу.
    Дэниел
    Дэниел
    Я не забыл. Я решил сделать их в следующем обновлении
    Зевспозидеон
    Зевспозидеон
    Спасибо за мод, Дэниел. Можете ли вы поставить:
    Добавьте подписчиков в социальных сетях
    Всегда получай бриллиантовый альбом как музыкант
    100% умение ворать
    Фильм всегда получает 100% одобрение критиков.
    Команда всегда выигрывает лигу
    Thx заранее
    Очень скоро обновлю Bitlife. Я поставлю расчетное время прибытия на 24 часа. Я просматриваю все предложения на своем сервере Discord, а также в профиле.
    Привет, Дэниел! Извините, что пишу вам сюда. Ваш мод для Hollywood Story слишком хорош, чтобы быть правдой, но по какой-то причине у многих людей и у меня возникает ошибка при загрузке игры. Он постоянно застревает на уровне 5%. Было бы здорово, если бы вы действительно могли разобраться в этом. Заранее спасибо! И еще раз извини :)
    Привет, я знаю, что тебя часто спрашивают о Bitlife, но мне было интересно, выложили ли вы уже где-нибудь этот мод? я помню, что вы упомянули, что он выйдет в июне, хотя я нигде не могу найти его на вашей странице,
    • Подобно
    Реакции: Зедд0404
    Найкун
    Найкун
    Успокойся, просто подожди еще немного, и ты узнаешь, что Candywriter (разработчик Bitlife) жадный и не слушает предложений фанатов.
    братан, дай мне знать, если ты планируешь сделать еще один мод или инъекцию для рыцарей веков. Спасибо
    привет Дэниел! у тебя есть планы обновить другую жизнь? Спасибо и хорошего дня
    Дэниел
    Дэниел
    После жизни в приключениях :)
    Дэниел, попробуйте использовать Lucky Patcher, чтобы удалить лицензию Google, чтобы узнать, удалит ли она защиту Google, если вы не знаете, как ее скачать, это APK
    Привет, Дэниел! Надеюсь, у тебя отличный день!
    Я хотел спросить вас, не могли бы вы модифицировать игру: Главы интерактивного рассказа
    Привет, Дэниел, это защита, которую ты пытаешься обойти для Bitlife, называется Google Play Protect или, если я ошибаюсь, как она называется?
    Дэниел
    Дэниел
    Я думаю это из гугла и нет, не играй в защиту
    Здравствуйте, не могли бы вы сделать мод для игры Idle Miner с неограниченным количеством монет и ключей и бесплатными покупками за реальные деньги? Если можете, большое спасибо за эту игру. Ссылка на Play Store.

  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
  • Загрузка ...
Топовое