Мод апк Love Royale v1.0.0 Мод Apk Неограниченное количество билетов и драгоценных камней | Эксклюзивно в Sbenny

Sbenny.com доверяют 1,332,918 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
Команда одобрения
YouTuber
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет







Королевская любовь v1.0.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Ядовитый
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 26 раз





  • Ваше правление в качестве нового менеджера по социальным сетям Королевского дома Виндзоров в Букингемском дворце вот-вот начнется! Это работа, которая может изменить вашу жизнь, привести к любви и даже изменить курс монархии в процессе!

    Love Royale — это романтическая королевская сатира, в которой ВЫ окажетесь в центре королевской семьи и возможно ВСЕ! Вы читали о них в новостях и таблоидах, но теперь... будь вы королевским суперфанатом или проницательным критиком королевской семьи, настала ваша очередь взвесить и высказать свое мнение обо всем самом горячем. -обсуждаемые темы, касающиеся Виндзоров!

    Ставки высоки, сплетни горячие, а сцены полные. ВАШ ВЫБОР может изменить историю в этой веселой и пенной королевской возне!

    Особенности
    • Исследуйте территорию Букингемского дворца совершенно по-новому... глазами настраиваемого персонажа, которого вы можете создать!
    • Взвесьте все горячие слухи и расскажите обитателям дворца, что вы на самом деле чувствуете!
    • Стройте отношения, как дружеские, так и романтические. Ищете ли вы горячую летнюю интрижку или длительную любовь, вы можете найти все это в стенах этого дворца.
    • Станьте свидетелем «королевских битв» между враждующими членами семьи и выберите сторону.
    • Обратитесь за мудрым советом к Ее Величеству, Королеве Елизавете II, к самой... но только если вы сможете сначала завоевать расположение ее корги!
    • Решите, кому вы можете и не можете доверять, пытаясь построить свою карьеру в Букингемском дворце.
    • Одеваться напоказ! Выберите гламурное платье для королевского гала-вечера или, возможно, яркую чародейку для грядущего дерби!
    • Раскройте семейные тайны, которые могут привести к раскрытию невероятной тайны. Когда вы обыскиваете дворец в поисках загадочных резных фигурок, оставленных одним из самых любимых членов королевской семьи в истории, становится ясно, что эти символы могут привести к посланию, которое может навсегда изменить монархию!
    • Выберите, чтобы помочь сохранить монархию, или попытаться модернизировать ее!

    Обратите внимание, королевская семья никак не связана с Love Royale. Все сюжетные линии вымышлены и задуманы как сатира.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Неограниченное количество драгоценных камней
    2. Неограниченные билеты


    Примечание. Если игра предложит вам обновить ее, выберите «Не сейчас», чтобы продолжить игру без проблем.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить PoisonModz и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fuseboxgames.loveroyale.gp


 
Скачан 11 раза

Sarah0blake

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте, у меня приложение не устанавливается. У меня Samsung Galaxy a10s, устанавливаю виртуальный Android но это ничего не изменило. Я попытался импортировать файл внутри виртуальный Android но это не удалось. Нужно ли мне делать что-то еще? Пожалуйста, помогите мне.
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
Команда одобрения
YouTuber
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Здравствуйте, у меня приложение не устанавливается. У меня Samsung Galaxy a10s, я установил виртуальный Android, но это ничего не изменило. Я попытался импортировать файл в виртуальный Android, но это не удалось. Нужно ли мне делать что-то еще? Пожалуйста, помогите мне.
Это только для 64-битных телефонов, а не для 32-битных телефонов.
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Fusebox сталкивается с судебным иском за создание этой игры без необходимого согласия, т.е. сходства персонажа, поэтому приложение в настоящее время удалено из магазинов приложений, поэтому обновлений не будет до тех пор, пока вопрос не будет решен, если вообще будет решен.
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Игра была прекращена из-за судебного иска, серверы больше не работают, поэтому она не работает.
 
Love Royale v1.0.0 Мод Apk Неограниченное количество билетов и драгоценных камней | Эксклюзивно на sbenny был выпущен Ядовитый и 1754 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое