LUA Script Sniper Champions: 3D-стрельба — (LUA-скрипт больше не работает)

Sbenny.com доверяют 1,332,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    9
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    9
  • Опрос закрыт .

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет







Снайперские чемпионы: 3D-стрельба v1.0.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: sammax71
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Прыгайте в тире, охотьтесь в яблочко и выигрывайте соревнование!

    Испытайте свою цель в этой онлайн-игре с тиром.


    Совершенствуйте свои навыки стрельбы и превосходите противника, быстро поражая цели. Будете ли вы претендовать на титул чемпиона по снайперам?


    Умелые снайперские действия



    Прицеливайтесь на различных стрельбищах, полных уникальных 3D-мишеней и испытаний. Если вам нравятся игры с оружием, вам понравится соревноваться один на один с другими онлайн-игроками.
    Вы контролируете ситуацию, и ничто не имеет значения, кроме вашего оружия и ваших навыков. Отточите их обоих, чтобы набирать очки, как профессионал, в снайперских 3D-перестрелках.

    Когда вы сделаете идеальный выстрел, ничто не сравнится с наблюдением за тем, как ваша пуля в замедленной съемке попадает в яблочко.

    Ты элитный снайпер



    Вы будете сражаться с реальными игроками в снайперских перестрелках, используя только свое верное оружие. Вы смертоносный охотник, чья добыча ошеломлена, как олень в свете фар.
    Если ваша цель верна и вы владеете своим оружием, вы подниметесь в лиге, чтобы показать всем, что вы лучший снайпер; получайте удовольствие от охоты на первое место в таблице лидеров!
    Для еще более напряженной конкуренции участвуйте в глобальных турнирах и докажите, что вы лучший стрелок.


    Десятки орудий и мишеней



    Вы любите оружие? Тогда эта игра для вас! Собирайте и улучшайте оружие, чтобы добиться идеального выстрела различными способами.
    Настройте свою пулю и цель, чтобы показать противнику, что вы можете стильно его превзойти.
    Все в вашей винтовке можно настроить; если вам нужен лучший прицел, он у вас есть! Если вам нужно больше огневой мощи, вы ее получили! Или, может быть, больше пуль. Они всегда делают свое дело.


    Возьмите снайперскую винтовку и попробуйте эту игру! Возможно, он не воплотит в жизнь все ваши охотничьи фантазии (извините, уток нет!), но он наверняка успокоит зудящий палец на спусковом крючке.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1) Неограниченное количество монет и жетонов

    2) Неограниченное количество бустеров

    (Взлом Booster может обнулиться при закрытии игры. Просто запускайте каждый раз, когда играете)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это сценарий LUA. Значит тебе нужно GameGuardian чтобы загрузить его в вашу текущую игру. Если у вас нет ROOT PERMISSIONS, вам также необходимо установить Параллельное пространство 32 бит (для старых устройств, поддерживающих только armv7) или Параллельное пространство 64 бит (для новых смартфонов, поддерживающих также armv8).


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить sammax71 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.anmp.sniper.champions


 
Скачан 98 раза

Танхмапик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
извините за беспокойство, но я использую файл lua для поиска стоимости монет и жетонов в игре, но я не могу их найти, можете ли вы мне помочь? Я вам очень благодарен
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
извините за беспокойство, но я использую файл lua для поиска стоимости монет и жетонов в игре, но я не могу их найти, можете ли вы мне помочь? Я вам очень благодарен
Screenshot_20211216-134022_Sniper Champions.jpg

Это ваши монеты и жетоны. Введите в поля количество каждого из них.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

D1G1TAL

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за моды, братан
 
Sniper Champions: 3D Shooting - (Скрипт LUA больше не работает) выпущен компанией sammax71 и 3620 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое