Фонд scp

Это клуб, где все фанаты scp могут собраться вместе и поговорить друг с другом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
19
Всего событий
0
Всего обсуждений
2
Всего просмотров
5K
Леонас
На всю жизнь у меня есть действительно хорошая идея для scp, но песочница scp доступна только по приглашению. Я по какой-то ужасной причине назвал свой истинный возраст (кстати, 11). Они сказали, что я слишком молод и что меня будут приветствовать, когда мне исполнится 18 лет. Это 7 лет! Интересно, будет ли к тому времени еще SCP? Завтра я надеюсь на разлад с другом, и мы найдем способ его обойти.
Показать полное сообщение
Леонас
Леонас
по крайней мере, они до сих пор не удалили мой аккаунт. SCP получил от меня плохую репутацию по этому поводу. Типа, какого черта это проблема, что я несовершеннолетний. Мне бы хотелось, чтобы было больше таких сайтов, как sbenny, которым не важно, сколько вам лет.
Лолидк69
Лолидк69
Черт, это отстой; - ; Мне 13 лет, и я подумывал о том, чтобы написать его, но не знал, что для этого нужно быть старше 18 лет.
Леонас
Леонас
Да, если ты пишешь это впервые, я думаю, ты можешь просто соврать о своем возрасте, потому что все, что тебе нужно им сообщить, это твой аккаунт и твой возраст.
РапторБГ
РапторБГ
Привет, народ
РапторБГ
РапторБГ
Надеюсь, все знают SCP-096.
Леонас
Леонас
Да, гигантский белый монстр, который убьет вас, если вы увидите его лицо
Леонас
Леонас
Все, я создал форум для этого клуба. В настоящее время на нем ничего нет, но я надеюсь увидеть несколько тем.
РапторБГ
РапторБГ
Да, правильно
Топовое