Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
276
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
72K
C
Всем привет, я здесь новенький и мне сразу понравился этот клуб. Я большой любитель детективных историй, например, Агата Кристи, но теперь я согласился с мыслью, что мне стали нравиться биографические книги, связанные с историей, например, Харриет Табман: Дорога к свободе, если вы не в курсе. кто это, или хотите узнать больше, вы можете нажмите здесь.. Еще я люблю книги по экономике и менеджменту, как бы скучно это ни звучало, надеюсь, я найду кого-то, кому это интересно : dogerime:
Показать полное сообщение
  • Любовь
  • Подобно
Реакции: РонинX и Ифе
РонинX
РонинX
Привет, Шарлотта, Рад, что ты решил присоединиться к нам, я не думаю, что книги по истории никоим образом не проиграют какой-либо художественной литературе, большинство из них на самом деле даже более впечатляюще, поскольку это действительно произошло, я не большой поклонник по экономике, но мне нравится читать об управлении, и я должен признаться, что многому у них научился. Я искренне надеюсь, что вам понравится этот маленький уголок Интернета. Добро пожаловать и до встречи.
богохульство
богохульство
Я тоже люблю детективы. Не могу сказать того же об экономике и менеджменте, но опять же, я никогда не пробовал ничего подобного.
Топовое