Сообщество ЛГБТК +

Безопасное место для всех членов сообщества LGBTQ + для обсуждения событий и вопросов, связанных с LGBTQ +, таких как выход, уверенность в себе и т. Д.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
79
Всего событий
0
Всего обсуждений
1
Всего просмотров
9K
isa56
Привет! Меня зовут Иса, я небинарная лесбиянка.
Приятно познакомиться со всеми вами!
Я бразилец, у меня потрясающая девушка, и мне нравится знакомиться с новыми людьми.
Я как бы хочу найти ярлык, который лучше всего подходит для меня в категории недвоичных, но я не знаю какой, несмотря на поиск. Так что пока я остановился на недвоичных.
Показать полное сообщение
Запрос
Запрос
Привет @ isaa56 , если вы не уверены в своем поле или еще не определились с идентичностью, я думаю, термин «гендерквир» или «гендерный нонконформизм» может подойти лучше всего. Хотя я не эксперт, но я много изучал гендерный спектр и идентичность ЛГБТК+ в целом. Я просто заглядываю в это, потому что меня заинтриговало то, что ты все еще ищешь личность.

(На самом деле не используйте ни один из терминов, которые я сказал, если вы чувствуете и считаете, что ваш термин правильный. Я ни в коем случае не имею права изменять, игнорировать или навязывать свои всезнающие мысли и отношение в ваша гендерная идентичность. Я просто делюсь идеями.)
  • Подобно
Реакции: isa56
Топовое