Визуальный роман и поклонники Otome!

Это место, где все любители VN и Otome могут встретиться, чтобы обсудить свои любимые игры и сюжетные линии!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
348
Всего событий
0
Всего обсуждений
85
Всего просмотров
49K
S
Какой лучший отомэ вы бы порекомендовали? Хочу поиграть в новую, но не знаю с чего начать. люблю романтику и фэнтези
Показать полное сообщение
лиляваны
лиляваны
Темные ночи по пинлин
S
Спинний
Благодаря!
селбу
селбу
Если вам нравятся романтика и фэнтези, я рекомендую «Феномен Золушки», «Кафе Enchanté», «Дайроку», «Аркана», «Любовное заклинание: Написано звездами» и «Код: Реализовать». Надеюсь, вы найдете то, что вам понравится :)
S
Спинний
Большое спасибо! Я найду их здесь, у Сбенни?
Sheatherper9
Sheatherper9
Cinderella Phenomenon можно бесплатно загрузить в Steam, поэтому, вероятно, его здесь не будет, но продолжение должно быть, поскольку оно стоит около 10 долларов США.

Другой бесплатной игрой будет Tailor Tales, в ней есть возможность настройки персонажа, если вам это нравится, и у каждой LI есть своя история, а не одна история с разными ветвями LI. Тем не менее, у некоторых есть DLC, так что вы можете найти их здесь, хотя они и бесплатны.

Что касается фэнтези, я бы сказал Steam Prison, я знаю, что он где-то здесь на сайте (поскольку я нашел его именно здесь). Я также мог бы сказать 7'scarlet, но не слишком далеко продвинулся в истории, так что хз, а серия Taisho X Alice... Хорошо? Кроме того, в Nightshade есть некоторые фантастические элементы (но в основном это историческая игра). И, наконец, я бы назвал Royal Alchemist своим фаворитом, хотя только потому, что я смог играть за парня.

Имейте в виду, что я транс-парень, поэтому мне труднее получать удовольствие от большинства отомэ (особенно если у МС нет лица). Даже те, что я перечислил, не могу сказать, что они мои фавориты, просто хорошие варианты для жанра. Кроме того, большинство из тех, что я перечислил, имеют невероятно мрачные темы (еще одна вещь, которая облегчает мне игру женским персонажем, так как тогда я могу сосредоточиться на сюжете), так что если это не ваш пакетик чая, то чувствуйте себя свободно игнорировать их.
Alice226
Alice226
@ Тот, который мне очень понравился в последнее время, называется «Цветущая паника»! Это действительно крутой поворот в жанре отомэ, где вы играете так, как будто вы находитесь на фан-сервере Discord, а затем у вас есть видеозвонки и текстовые сообщения с любовными интересами. Я бы очень рекомендовал это, так как история и персонажи тоже очень приятны, особенно если вам нравится идея общения с кем-то в Интернете по общим интересам!
Топовое